Натуся Туся

Миравазрение и сазнание Челавека меняется сотнями лет, а История -каждыи день?

−5
Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

История чилавека менятся не кажный день, а кажеый час. А мировоззрение и сОзнание не меняется

Ивник Ивников

Мировоззрение НЕ изменяемо!!!! Просто люди не всё его ещё поняли.

Роман Смирнов

события сами не происходят их создают под определенные задачи

Натуся Туся

ДАА! Это игра Космополитов на всех уровнях и на Геополетическом.Прежде всего.

Роман Смирнов

есть предиктор-корректор

Татьяна Тышкевич

На основании истории меняется и мировоззрение. 🤷‍♀️

Z-Мимокрокодил-V

А психология человека не меняется уже миллионы лет.

Не
Несмеяна

Зачем столько ошибок в словах?

Ге
Геннадий

Это на каком языке написано?

Миронов Николай

Может лучше на « мове»?

Nikola Mahkov

-и даже ночь!--😂

Натуся Туся

Высё умнае приходит ночию.

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🤷‍♂️

Робот Вертер

Плоха разви?

Натуся Туся

Даааа расия в расвитии атстаёт .

Натуся Туся

Все деники, что идут на ваину, нада их использавать в эканомике,Написать правдивую историю. аткрыть все архивы, у власти далжны быт русские, элита .

Натуся Туся

касмапалииатав убырать с Власыти.

Робот Вертер

Думаиш так лихко? Народу и так харашо, еда в магазинах есть, работа есть

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Tommy Angelo

Ашыпки

Ал
Александр

о как!

Алексей Тарасов

Даа