El Fuego

много мифов появилось о значении ленд лиза в победе ссср.. давайте проясним ситуацию 11 млрд долларов это реальная цифра например Франция получила на 23 млрд ..да для ссср это не было лишним.. но это не было решающим .. Победили бы и так просто немного позже и больше бы погибло наших солдат вот и все... может хватит спекуляций на эту тему ?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Так может просветить окончательно кто победил в ВОВ и с помощью кого? Кто оттянул на себя фронт....Кто помогал и оружием и топливом, продуктами. И что собой представлял на то время ленд-лиз? Как он происходил и результат? Почему твои разъяснения поверхностны. По сути, их и нет.🤷‍♀️

El Fuego

ар моему разтяснения исчерпывающе весь ленд лиз составлял 10 проц годового ввп ссср .. поверхностны ваши знания а понты выше облаков типичная тупица пересмотревшая антисоветского видео на ютубе .. не вижу оппонента