На
Наташа

Лет 5 тому назад общалась с одним мужчиной, потом он уехал в другой город и общение продолжилось по переписке, сразу скажу общение было очень личное, а потом он пропал совсем. Прошло пять лет и он написал, очень настойчиво хочет встретиться. Боюсь, что могут всплыть некоторые подробности нашего виртуального общения, что делать и как объяснить человеку, что я не хочу общаться?

Ответы
Наталья

Надо все поставить на свои места. Не хотите так и скажите. Боитесь что скомпроментирует Вас.. будите продолжать еще больше компроматов наберется.. Скажите что больше Вы ему не доверяете и в этом он сам виноват.

Михаил Тымчук

Наташа, грубо скажите, мол отвали.

Наталья

Вообще- то Михаил прав! Люди такого типа боятся грубости.

Виктор Кузьмин

Так и скажи ему,пропал на 5 лет,воды много утекло,в моей жизни все изменилось,извини,я не могу больше с тобой общаться. Примерно так.

Га
Галым

Неужели угрожаал что опубликует такое..?

На
Наташа

Нет

Га
Галым

Ну незнаю. Посоветоваться с этим можно только в личку. Извините

На
Наташа

Не совсем поняла

Га
Галым

Если желаете мнения почитать, то могу в личку вам написать, чтобы не было со стороны комментариев

Людмила Воткаленко

Прямо так и сказать, что время ушло))

Elchin Tehmezov

Просто игнорь, если не слушает.

На
Наташа

Настойчиво ведёт себя

Elchin Tehmezov

Не зочеш встретится, так и скажи. Настойчиво. Если не послушает, просто удали/ заьлокируй везде.

Elchin Tehmezov

У нас все женщины так делают.

Вл
Владимир

ну так и скажи прямо.что юлить.

На
Наташа

Думаю как лучше

Вл
Владимир

да не думай. и не забивай себе голову.. как скажешь.так и будет..

Алиса Лиса

Отчего же вас это волнует?

На
Наташа

Ну как от чего

Алиса Лиса

Что там такого суперличного, что выходит за рамки понимания фото? Обнаженка? Видео с самоудовлетворением? Садизм по отношению к животным?

На
Наташа

Личного много, но точно не последний вариант

Алиса Лиса

Это все ерунда

Ar
Arkadij

Лучше просто не отвечать.

Дм
Дмитрий....

так и скажи.....

На
Наташа

Возможно и стоит так сказать

Дм
Дмитрий....

конечно...вежливо тактично обьяснить что нет возможности нам больше ни переписываться ни тем более встречаться....приведя убедительные доводы.....да даже одного твердого "нет" достаточно...

На
Наташа

Возможно

Господин Дроссельмейер

Так и сказать.

Оленка

Так и скажите

На
Наташа

Переживаю, что может сделать пакости

Оленка

Если он на это способен, рано или поздно все равно это сделает.

На
Наташа

Надеюсь, что нет

Оленка

Тогда скажите, что были времена хорошие. Вспоминаете с теплом. Но возвращаться в это не хотите

Ан
Андрей

напишите у вас были проблемы а я сей час не готова с вами общаться

Николай

чс...