Твой Любимый Клоун

В колхозе больше всех работала лошадь, но председателем она не стала. А Вы как считаете, на сколько процентов надо отдаваться работе?

Ответы
Гряк

Если ты врач то 24 часа в сутки без выходных и праздников с учителями таже тема.Если ты служишь в полиции или гаи-то долг твой .Ну а если ты рабочий простого завода то конечно не больше смены ну и за исключением форж-мажора

Чирков Владимир

если работа вас тяготит бросите её и найдите ту которая вам будет приносить радость и не будет в тягость тогда и сами на этой работе 100 % от вас будет пользы, гляди и в рост пойдёте и коровой племенной не будете

Алёна Артёмова

В последнее время и работать не надо. Достаточно бытб чьим-нибудь сынишкой или дочуркой, чтобы иметь хорошую должность. И даже не постремиться быть хоть мало-мальски знать эту свою работу.

Твой Любимый Клоун

А остальным беда?

Алёна Артёмова

Везде по-разному. Где-то может, и ценят грамотнвх специалистов, а не выскочек наследных. У нас так. Наблюдаю это у себя на работе. Противно....

Владимир Лебедев

Если работа интересная, то не заметишь, как 120% отработал. И такой вопрос не придёт в голову. Но это при условии, что денег хватает не нищенствовать.

Елена

работе надо отдаваться полностью, если она любимая. но и не забывать что дома ещё придётся стоять у плиты, кормить мужа и мыть посуду.

Саша Р.

Ровно до той черты - пока работа устраивает тебя и ты всех на этой работе. Как только работа начинает тебя иметь - её стоит менять!

Наталья

По зп.))) Все от шефа зависит. Если человек то на все сто. А если дерьмо а не человек, то он еще и доплачивать должен. За вредность

Алексей Смолин

Не надо быть лошадью. А просто человеком. Знать за что работаешь. Кому от этого польза. И что твой труд, даст потомкам.

Ольга Шаматиенко

в разумных пределах, или проще говоря, на сколько платят на столько и работать)) а вообще лучше работать на себя

Лена Куэвас

Работать чтобы жить, а не жить чтобы работать.

Татьяна Гордеева

с годами понимаешь, что не нужно уж сильно тратить силы на работу, есть семья. И здоровье тоже беречь надо.

Виталина----------

во время нужно отдаваться работе..чтобы потом наслаждаться жизнью..от работы кони дохнут)))

Светлана Севостьянова

зачем стремиться стать председателем, когда можно стать предпринимателем

Нина Патракова

На 0,001, всё равно не оценят, а отдаваться на сто процентов надо любимым

Ма
Маренго

Начинай с председателя .... А лошадью станешь в процессе работы

Ма
Маренго

Будем пока на этом если вдруг зависнет ремонт с тебя

Твой Любимый Клоун

Только красоту не выбрасывай 😉

Ма
Маренго

Гаджеты можно снова закачать

Твой Любимый Клоун

Неа я нормальный. Меня и дети любят. 🙂

Ма
Маренго

Дети это хорошо. Они знаю кого любить

Жанна Байгуанова(Лысогор)

если робота нравится то и отдаватся будут навсюююююююююююююю

Naidvar Naidvar

сейчас я считаю, что не надо работать на чужих с энтузиазмом

Десант

При наших зарплатах нисколько, а то даже чуть чуть вредить!

Владимир

))Она стала олигархом и живёт на Канарах,на своей вилле.

Alexandr Vl

Все зависит от потребности в заработке, и от здоровья.

Cветлана Ивановна Квасова

В колхозе я не была .А работе надо отдаваться на все 100