Сестрица Алёнушка

Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как тебе было хорошо сегодня. Леонард Левинсон.

Ответы
Ванюшин Вениамин

Ириша,какое-то настроение у тебя неважное.Когда женщина начинает размышлять на подобные темы начинаешь задумываться:что же такое с ней стряслось...

Сестрица Алёнушка

Мне интересны эти темы просто). Как представлю ситуацию.... Что мне отключили свет, газ и воду одновременно и я сижу в холоде, голодная и плохо пахну.... И думаю, как же вчера мне было хорошо......) и счастлива сразу необыкновенно)

Ildus Nurgaliev

Если хуже некуда, то следует радоваться, потому что только тогда есть полная гарантия, что будет лучше. По другому - нет гарантии.

Сестрица Алёнушка

Гарантии нет, но верить надо.

Ildus Nurgaliev

Как нет? Что может случиться?

Сестрица Алёнушка

Ну если хуже некуда... То точно должно быть лучше.

Ildus Nurgaliev

А Вы говорите, нет гарантии. Почему так говорите? Вас невозможно понять. Врожденный пессимизм, одерживший победу над здравым смыслом? Вот Вам основа для оптимизма - все должно быть хуже некуда.

Игорь Яскевич

Но, если откладывать на завтра - послезавтра, то вообще ничего не будет, ибо, послезавтра, завтра будет - уже вчера!

Сестрица Алёнушка

Немного не о том).

Игорь Яскевич

Зато - немного...

Вениамин Поликарпович

Завтра не наступит никогда..... Просыпаешься и снова сегодня... Я проверял.. 😀

Сестрица Алёнушка

Вот это мы попали...

Владимир Сидорский

для того, чтобы хорошо опохмелиться, нужно сегодня выпить больше, чем вчера.

Master Master

Очень приятно, Иван Иванович. Что-то собаки низко летают....к дождю, видать....

Сестрица Алёнушка

Отлично. А главное к месту).

Spb Urs

Завтра никогда не наступает. Просыпаешься утром. Опять, блин, СЕГОДНЯ.

Сестрица Алёнушка

Наступит. Просыпаетесь. У вас отключили воду, свет, газ, а у вас понос и золотуха. Вот тут вы и вспомните как вам было хорошо вчера.

Spb Urs

Не было счастья, а тут сразу столько привалило. Хорошо хоть, не раздавило.

Сестрица Алёнушка

Это пример для наглядности.

Андрей Рачков

Не знаю такого.. видимо он это неаписал кровью в одном из концлагерей.

Сестрица Алёнушка

Ему повезло, американцем родился. А вас как послушаешь, руки опускаются(. Но за отклик, спасибо.

Вадим Матов

Правильно! Человека воспитывает среда! ... Если он напился во вторник.

Aleksandr Kolupaew

баллада уходящему дню на страничке александр русый 2, портал стихи.ru

Lao Dao

или больной раком...сегодня мне намного лучше чем будет завтра.. 😂

Сестрица Алёнушка

Любой. Больной или здоровый.

Lao Dao

👍

Максим Чернов

Завтра никогда не наступит, всегда наступает сегодня. Проверенно

Сестрица Алёнушка

Да-да, хорошая шутка).

Людмила Федченко

Завтпа не наступит никогда. Просыпаешься утром и опять-сегодня....

Alex Dark 🇷🇺

да ладно, день собрания идиотов, в котором каждый крайнего ищет...

Оксана Лещенко

Вот этом и загадка У тебя есть цель жить, что бы увидеть завтра

Михаил Шлыков

библейскую притчу про добро и зло , на разные лады склоняют...

Сестрица Алёнушка

Расскажите как оригинал звучит).

Михаил Шлыков

библию не верно рассказывать - грех !Из-за вольного трактования ересь получается , читай

Газу Бензин

кое-что можно и сегодня просчитать...ум-то нам зачем даден...

Сестрица Алёнушка

Ну не здесь же).

Газу Бензин

нда...а тебя вообще,в принципе,можно в чём-то убедить?

Сестрица Алёнушка

Конечно, но когда очевидное на лицо, зачем же спорить?)

Газу Бензин

что есть очевидное в данном споре со мной?

Сестрица Алёнушка

Я же тебе все по полочкам разложила... (((((((

Геннадий Фадеев

А завтра не наступит ни когда, проснулся и опять сегодня...

Сестрица Алёнушка

Тоже хорошая шутка)

Шарудин Денигов

Главное, чтоб наступило завтро, а там, что нибудь придуем.

Сестрица Алёнушка

Это правильно).

Шарудин Денигов

И пусть по больше этих завтра будет)

Сестрица Алёнушка

Пусть!)

Шарудин Денигов

Удачи...!

Шарудин Денигов

Так мило) Спасибо)

Legião Dos Sábios

Так, пусть это завтра не наступает, чтобы ты не понял. )))