Руся S.t.a.l.k.e.r.

Когда читаешь ответы на вопросы иногда думаешь что люди совсем далекие о сути вопроса, либо просто безграмотные

Ответы
Екатерина

когда вы задаёте вопрос, вы заинтересованы и внимательны....но не все, которые отвечают такими являются....поэтому их ответы ,иногда, разочаровывают.....а другие , вообще, пришли гадостей наговорить....что делать...человек таков....

Любовь..любовь!

Просто у каждого свое мнение и свое видинее, когда на мои вопросы отвечают гадостью, я стараюсь их вывести на правильное видиние, если не получается в -ЧС

Наталья Борисовна Небукина

Свое мнение быть должно, но оно не должно идти в разрез с общечеловеческими понятиями.

Чио-Чио-Сан

думать и мыслить все одинаково не могут, потому выдают то, что поняли и как восприняли

Елизавета Вараксина

Просто у каждого своё понятие ко всему и разные народы по разному относятся ко всему

Оксана

Может они не особо заморачиваются, просто с другой целью здесь?

Виктор Федин

На правильно поставленный вопрос, ответ сам напрашивается.

Ирина Капустина

Так за этим, наверное, и читаем... чтоб поднять самооценку.

Айгуль Сабирзянова

А ещё больше раздражают их орфографические ошибки 😒

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно, но когда мысли опережают набор текста то пишешь не вольно с ошибками

Айгуль Сабирзянова

А мне кажется, просто люди перестали читать книги, следовательно и орфография слабая😔

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа, и образование сейчас фальшивое если можно сейчас так назвать, готовят и выпускают торгашей возмите любую сферу

Айгуль Сабирзянова

По моему и религиозного образования в семьях сейчас не хватает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скорей всего духовное и эзотерическое

К Хотел

чувствуйте себя уверенно и улыбайтесь! Они это любят.

Сергей

Да,безграмотных здесь хватает,как впрочем и в жизни))

... Богиня

и 50% строят из себя идиотов или таковыми являются....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скорей всего второе))

Шаризат Удуримова

Мне жаль вас ,что же вы делаете среди безграмотных

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Знанте закон крабов?

Раиса Андреева

Это нормально!!потому что ваши мысли не мои мысли!

Иван Бондарь

Это библейское выражение.

Раиса Андреева

где-то есть такое

Иван Бондарь

есть и чуть больше не помню дословно

Кот Колбасоход

либо вообще не люди?.. тоже ведь вариант.

Людмила Крю4Енкова

Ну вы если такая грамотная-чего здесь

Инга Найт

пропускай, и моск не расстраивай

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!! и много таких!!!

Руфина

как знать или просто шалят..

Трезвый

Просто хотят сказать свое...