Galina A

Пропал интерес к мужчинам , как жить дальше?))

Ответы
Сергей Анахин

Переходи на женщин. У нас сотрудница 50 + нашла себе студенточку. Кормит поит, одевает и ублажает.😊💕💗💓❣️💝💞💘💖🐒🙊🙈🙉🐵

Galina A

Да ну нафик

Прохор П

Секс шоп забит всем, чем \женщинам нужно пользоваться, раз пропал интерес к мужчинам

Сэр Ёжик

Тяжко вам. И к женщинам отвращение и к мужчинам интерес пропал. Пора в отпуск.

Ол
Ольга

понимаю, врут они много, требуют много, а дают мало ( я имею в виду внимания)

Виктор Ш

Как это к мужчинам? Это про половое влечение? Или как к другому виду людей?

Ма
Марина

Просто нет интересных для вас. А если найдется, то интерес появится

Diana Т

Максимально баловать себя - покупками, spa, хорошей музыкой и тд

Сергей Остёрский

Стимулировать себя, чтобы этот интерес появился. А также к врачу. Может быть - недостаток половых гормонов.

Galina A

Даже так , врач это лечит)

Сергей Остёрский

По крайней мере, посоветует, что делать. Отсутствие влечения к другому полу - это отклонение от нормы.

Galina A

Спасибо за совет

Зм
Змей

Всё просто. Купи билет на курсы лесби. но это будет дорого.

se
senya

если пропал интерес к мужчинам,это сбой программы.

Сергей Черников

Ко всем? И что мужчины это главное в вашей жизни?

Михаил Гехт

На баб переключилась?! Конкурентка !!!🧐

Михаил Гехт

Нет. Вот если БЫ возник интерес к мужчинам, то был БЫ. А у тебя ВМЕСТО мужчин, неизвестно на что возбуждается

Galina A

Ни на что(

Михаил Гехт

Даже на деньги и отпуск?!

Galina A

Обожаю море)

Михаил Гехт

Вот видишь! Пробой в совокупности, тёплое море и ласковых мужчин, вырабатывай условный рефлекс, как собака по фамилии Павлова

Людмила Канивец

Да вам просто повезло! Живите для себя!

Вася Васильков

Путей для самореализации себя много.

С Э М

Взглянуть на них под другим углом)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Долго и по возможности, счастливо

Brown Sparrow

молча. на пенсии все живут так🤣

Владимир Петров

Ищите, куда Вы его засунули...)))

Светлана Ли

Крупская манифесты писала....

Ге
Геннадий

Переключись на женщин.

Galina A

Нетьь

Ге
Геннадий

Чё так?

Кот Кот

Поехать в Египет и утопиться

Nikola Mahkov

-покупай фалоиммитатор!--✌️

Galina A

Жесть

Nikola Mahkov

-чтоб не было простоя в малом тазу!--✌️