Татьяна

сколько женщин может одновременно любить мужчина?я не имею в виду матерей и дочерей и сестер

Ответы
Владимир Асиновский

После показа фильма "12 стульев" в кинотеатре давал интервью актёр. сыгравший Остапа Бендера. Фамилию не помню.Грузин. Так вот .всё шло нормально пока у него не спросили "А есть ли у Вас дети? " На что он ответил " Назови город" Его затюкали.

Николай Пушкарь

Эффект Казановы. Женщины сходили с ума по нему, потому что он КАЖДУЮ любил, хоть и одновременно.

Александр Родин

Любить по настоящему только одну, остальными самоутверждаться увеличивая при этом своё эго.

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина - как патрон, в любой момент может отказать, поэтому надо иметь целую обойму !

Аксакал-Хан-Паша

...по нашей вере не более 4-х...не считая наложниц...так записано в КОРАНЕ...

Игорь Косинский

Это зависит от величины его сердца, а также от наполнения сердца.

Сергей Стаселько

Столько сколько будут любить его!!! И только одну по-настоящему

Татьяна Яблокова

Любить одну - хотеть многих и зачастую не понимают разницу

Сергей..

Одну, но возможно и двух..... Мужчина ведь - полигамен...

Сергей..

Так бывает! Ведь против матушки-природы не попрёшь!...😌

Сергей..

Просто-это надо делать так, чтобы никого не обидеть и не навредить.....☺️

Сергей..

Рад, что со мной согласились!😉 ☕ 🍫 😌

Сергей..

Лишь бы на здоровье!!!🙂

Сергей..

🌹 🌹 🌹 Для поднятия настроения!☺️ 😌

Алексей Малахов

Одну. (Penis то один)... Вторую уже будет не одновременно.

Владимир Забродин

А что вы имеете ввиду? Его физические возможности?

Владимир Забродин

Тогда всю вторую половину человечества!

Ме
Мечтатель...

Зависит от его индивидуальных особенностей...

Сергей Локотков

От трёх и более уже сложновато, путаешься.

Ник Ник

Что делает утром настоящий мужчина?🤔

Nick Ohsepkov

что вы подразумеваете под словом -любить

Nick Ohsepkov

множество если здоровья хватает

Алексей Шустин

На скольких хватит время,сил и средств.

Борис Матыцын

одну а если много то это производитель

Наташа Морякова

Любить только одну,обманывать много)

Алик Абубакиров

По идеи одну, а практике сами знаете

Игорь Земля

А сколько может , стольких и любит.