Кс
Ксения

В России, есть нормальная оппозиция? Ну такая прям, чтобы анал свой рвали за страну! Такие фанатики, патриоты своего дело 💪Которые могут конкурировать с властью. Чтобы били яйца свои об стенку, пока великое процветание не наступит в РФ?

Ответы
Юрий Пономарёв

.. не наступит....а один оппозиционер сидит на долго.. где то на севере...нужен легально выбранный патриот.. который о стане и людях будет не только думать но и делать...

Вера

Больше предатели народа. НА этом зарабатывают деньги. США переводят. Даллес правильно писал "Разложить ИЗНУТРИ".

Кс
Ксения

Такая оппозиция которая болела за народ нету в России.

Вера

И я о том же.

Му
Муиз

У меня много друзей из российской оппозиции, 😁👉 очень образованы.💋❤️🌹🥂😉

Кс
Ксения

Ок

Му
Муиз

🫶🥂😉

Просто Петрович

Откуда.. У нас вся оппозиция в интернете.. В статусе замполитов..

Михаил Цветаев

А какие силы считать оппозицией?..Левые или правые?

Сергей Николаевич

еесть.. а что ? я одно своё уже разбил

Кс
Ксения

🤣👍

De
Denis

Думаю, что нет...

De
Denis

Так же как и в других странах... Всё ищут бабло... Идейных мало...

Кс
Ксения

Думаешь, или так и есть?

De
Denis

Думаю. Но вероятность большая... Не видел идейных... Всё за рейтинг гонят...

Южный Урал

Нет конечно

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ясень Пень

🖼

Дедушка Старенький

Нет. 😁

Кс
Ксения

Как и в Украине 🤭

Дмитрий М

Нет