Галина Александрова

Ушла эпоха,человек- звезда!
Жил,с нами был и вот не стало!
Наш Лановой,грустим,но вот беда,-
Злорадствуют хохлы и ....либералы.***Украинец ,настоящий Артист,патриот России и украины Василий Лановой!!!!?

Ответы
Григорий Карпенко

Не следует употреблять слово хохлы применительно к украинцам. Это ложь, обман, фальсификация. Переписыванием истории и переименованиями занимались немцы Миллер и Шлёцер. Хохлы и украинцы это разное, типа анекдота, как древние укры вырыли черное море. Факты: районы Ховрино и Хохловка в городе Москве. Хохловка находится рядом с районом Калитники, хронологически следует отнести к временам Ивана Катиты = Хана Батыя. Армейским языком был арабский, а торговым афинский: ховрик - это господин, хохол - это воин на службе в личном подчинении Ивана Даниловича Калиты = Ярослава Мудрого. История искарёжена немцами, но факты на земле остались. Была Батуса (Москва - более позднее название) - клёва Батуса - это красивая Москва.

Галина Александрова

Я- хохлушка. И что в этом обидного?

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО :///////////////// Не следует употреблять слово хохлы применительно к украинцам. Это ложь, обман, фальсификация. Переписыванием истории и переименованиями занимались немцы Миллер и Шлёцер. Хохлы и украинцы это разное, типа анекдота, как древние укры вырыли черное море. Факты: районы Ховрино и Хохловка в городе Москве. Хохловка находится рядом с районом Калитники, хронологически следует отнести к временам Ивана Катиты = Хана Батыя. Армейским языком был арабский, а торговым афинский: ховрик - это господин, хохол - это воин на службе в личном подчинении Ивана Даниловича Калиты = Ярослава Мудрого. История искарёжена немцами, но факты на земле остались. Была Батуса (Москва - более позднее название) - клёва Батуса - это красивая Москва. ///////// Сергий - это "лебедь" по-русски, Павел - это "гусь" по-русски, Повелец - это "утка" по-русски. ГУСАРЫ - что в этом обидного? Жена гусара - это не гусыня.

Галина Александрова

Да ладно вам!

Григорий Карпенко

Что ладно? "Хай" - от "ни хай" отличаете? В японском языке 99% совпадение между языками.

Григорий Карпенко

ВСЕ ХОХЛУШКИ ХАЙ ОТ НИХАЙ ОТЛИЧАЮТ!

Татьяна Морозова

по приезду в Москве удалось повидаться на сцене Концертного зала Зарядье под огромный симфонический оркестр Василий Лановой читал *Метель*...на одном дыхании ...((

Галина Александрова

Я только по ТВ! Все равно,мурашки по коже. И как он пел,на День Победы! За одно это его ненавидели на Украине.

Helg Sibiryak Z

Не грусти. Всё перемелется. Жаль что есть потери. Военную операцию поддерживаю. "Лучше у них истребить нациков и национализм"

Галина Александрова

Я не Людмила. Все равно отвечу. Разбивает зло,кто в чем силён! Я неплохо владею словом.

Helg Sibiryak Z

Извините. Галина.

Helg Sibiryak Z

Действительно. Слово сказанное с интонацией это 👍👆

Галина Александрова

Нормально,бывает. Вот и выкладываю политические вопросы. Пока и здесь не забанили.

Все Просто

Вы и сюда уже приплели политику . Сколько же яда и лицемерия......

Все Просто

))))))) так я не шифруюсь .

Галина Александрова

И что за проблемы!

Все Просто

У кого проблемы ? Ваши я точно не хочу решать )))))))

Галина Александрова

Тем не менее вас расстроили мои узоры!

Все Просто

Чем ? )))

Александр Ревнивцев

И ЦАРСТВИЯ ЕМУ НЕБЕСНОГО ПОМНИМ И ЗНАЧИТ ОН ДЛЯ НАС ЖИВОЙ

Галина Александрова

Да! Как он пел на День Победы!

mk
maik kunin

Зачем Вы так. Кто злорадствуй-конкретно назовите!

mk
maik kunin

С Кр.Рога.

Галина Александрова

А что он говорил про Донбасс?

mk
maik kunin

Ад-кромешный -после 24.3.2022г.А до этого все было нормально!

Галина Александрова

Вот и ответ! Сидели они там в своих хатах скраю. Пока самим не приперли.

mk
maik kunin

Это же Россия-сделала заварушку. Еще за долго до этого. Все ей Земель мало!

Василий Толстихин

человек это человек... тварь это тварь

Игорь Золотухин

Отличный актер,жаль что умер(

Галина Александрова

Очень был пожилой и болел. Жаль!

Игорь Золотухин

Да уж(

Га
Галина

обожаю его. Земля ему пухом.

Галина Александрова

Его обожала вся Россия. Кроме либералов и хохлов.

Га
Галина

Ланового портрет на бессмертный полк пронесет его жена. И будет он в строю своих.👍🇷🇺

Галина Александрова

Он с нами навсегда останется. Тоже воевал! Как настоящий артист!

Га
Галина

именно так.

Колпаков Андрей

ЛАНОВОЙ - ЧЕЕЕЛ!!!! ... ИЗ СССР

Галина Александрова

Настоящий ! Был! Но мы его помним.

Аля

Светлая ему Память!!!

Галина Александрова

Аминь! Чистый был человек! Настоящий !

Nikola Mahkov

-уважаемый!--👍

Галина Александрова

Наш! Настоящий.

Nikola Mahkov

-наш--

Ша
Шараф.

👍