Бо
Борис

Если не обладаешь юридическим образованием, или нет денег на хорошего адвоката писать заявление в полицию ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ... Согласны...?

Ответы
Валентина Рязанова

Я в этом убедилась не раз. был убит мой брат на глазах свидетелей-стариков , куда только не писала, ответ под копирку - НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Меня обворовали, писала трижды заявление в полицию, затем в прокуратуру , ответ под копирку - преступницы не найдены.

Николай Гордеев

И что предлагаете -надо смириться если нет денег на адвоката -сидеть и ковырять в носу. Надо писать от сердца и по существу. Наше дело написать , а их дело проверить факты , доказательная база самый весомый аргумент.

Валентина Рязанова

По делу убийства брата куда только не писала. Последний ответ пришёл от начальника РУВД, что брата моего ищут и вероятнее всего он вышел замуж и сменил фамилию.

Светлана Бульская

Спасение утопающих -дело рук самих утопающих.......В медицине так же ....

Николай Штрак

обязан...по Конституции...сделанной в США...

ОК
Ольга Курганова

да...что то не так в нашем королевстве

Алевтина Немерова

да... бесполезно....

Ирина

Бессмысленно

Бо
Борис

У них тоже - план по ракрываемости... Любыми путями...

Ирина

Да одни планы кругом

Лариса

В России? Да.

Робот Вертер

Согласен!

Людмила Варивоцкая

СОГЛАСНА.

Людмила Канивец

Согласна!

Лариса Хуснутдинова

согласна

Ma
Mass.terr

Почему?

Бо
Борис

Потому, что себе дороже может выйти... Прежде всего на нервы...

Ma
Mass.terr

Ну ситуёвины разные бывают. Как не написать, если криминал откровенный?

Бо
Борис

Ситуевины, это точно...

Инна Сергеевна

Вполне

Ан
Андрей

Нет...