Ирина Лаврова

Навеяно неким диалогом: живем мы в непростое время.. Одна напасть сменяется другой. То пандемия - непростое бремя, но маски были все ж защитой нам с тобой.. А ныне время- сбрасыванья масок.. Изголодавшийся по воздуху народ, вдруг разделился на два лагеря: на тех кто дышит, чтобы жить и пользу приносить другим, и тех, в ком накопился смрад злобы, чтоб выплеснуть его, испортив воздух первым и наслаждаться самому..

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Но маска не спасает от болезней, согласно ГОСТ и нахер не нужна, защита есть иммунная система от гриппа я не делал и прививок никогда, а нынче кто родит то штраф- дистанцию не соблюдают. Где ложь где правда разбери прививки тоже не помогут, а кто привился?-нахер маски им нужны?

Мr. V

В Москвабаде может и можно маску скинуть. А в провинции 100 км от Москвы каждый день районные суды рассматривают десятки дел о нарушении масочного режима. Какая Украина, какое НАТО, мусора гнобят мирное российское население

Ирина Лаврова

Жуть...

Евгений Антонюк

Петруша Толстой: "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю". Ал. Пиманов стал орденоносцем за свое вранье и подлость: в российских тюрьмах никого не пытают.

Ирина Лаврова

Ясно

Евгений Антонюк

странно, что вам только сейчас ясно об Пиманове, Нарышкине и Толстом

Ванюшин Вениамин

Че так жестко ? Народ здесь причем ? Народ - стадо овец : куда погонит их чабан со сворой волкодавов он туда и идет

mk
maik kunin

Как поэтично изложили. Но самое -о главном позабыв. Про маски хорошо сказали. А вот забыли про войну!!!

Ирина Лаврова

Как раз про нее и говорю.. Маски сброшены и каждый показал свою истинную сущность, а некоторые прям оскал

mk
maik kunin

Об этом хорошо сказал царь Соломон.------- Погибели предшествует гордость и падение, а также надменность!

Ирина Лаврова

Вот вот

Борис Алиев

И раньше так, увы, было. Просто сейчас мы всё это острее воспринимаем.

Борис Алиев

Это взаимосвязано...

Ирина Лаврова

У кого как

Борис Алиев

Такое большая редкость.

Ирина Лаврова

Ничему не удивляюсь

Борис Алиев

Но изредка встречается.

Alex Dark

моя позиция не менялась кому как удобно конечно

Ирина Лаврова

Это нормально, я не просмену позиции. Я про, то, что присутствует внутри человека и он это может скрывать, но все равно прорвется наружу

Alex Dark

ну это не исключено🤷‍♂️

Ирина Лаврова

Держишь под контролем?

Alex Dark

как иначе

Ирина Лаврова

Молодец

Alex Dark

🤝

Alisa Warshavsky

Что за чушь?! Маски, кто их носил?! Дебилы!

Ирина Лаврова

Страшно далеки вы от народа

Alisa Warshavsky

Не от народа, а от дебилов!

Ирина Лаврова

Ну да, ну да

Андрюшка

А теперь обезьянья оспа черт её побери

Ирина Лаврова

Вот блин...

Андрюшка

Одна непруха хоть бы локдаун не ввели а то опять лето отменят,видимо на Донбассе спецоперацию решили завершить а нам опять новшество

Ирина Лаврова

Чтоб жизнь малиной не казалась

Андрюшка

И так всю жизнь а последнее время просто постоянно нас чем то запускают!

Ирина Лаврова

Ну, что жеделать.. Надо барахтаться

Андрюшка

Ну унывать точно не будем!

Ирина Лаврова

Конечно😊

Оленка

Это результат долгого молчания

Ирина Лаврова

Дорвались

Оленка

Да

Ан
Андрей

Не кури больше климат береги

Ирина Лаврова

Прям прозвучало как закрой рот тепло не трать

Ан
Андрей

😁😁😁 у нас равноправие можешь высказаться..

Ирина Лаврова

Уже☝️

Андрей Климентов

думаю, воздуха хватит Всем...

вс
валерий сонин

вообще то классно сказано...

Виталий Нечаев

А они всегда были и будут...

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Nikola Mahkov

-к сожалению это так!--😀

Ирина Лаврова

Именно

Сергей Семушев

Хохол! Не Украинец!!!

Женя Женя

несите сами позитив

Маша

Прям Иван Андреич ))

Маша

О чем?)))

Ирина Лаврова

Ой, не помню

Маша

🍸🍸тогда нам всем троим всего хорошего. Будем!))

Ирина Лаврова

Урааа

Маша

😁

Old Bastard

Уф.... Как бездарно.

Ирина Лаврова

Не претендуем на одаренность, простои эмоции