Рома Роман.

Попали сегодня в пробку , стоим, смотрю .., женщина торгует кукурузой, в таком салофаноновом мешке, видно было что там штук- 30, ну думаю возьму пару штук, себе и водителю, и тут смотрю, она наклонилась над мешком и что-то говорит, реально разговаривает с мешком с кукурузами, .. вообщем, передумал я есть, мне показалось это странным. ! Что скажете ?

Ответы
Birute

Хорошо,что много мы не видим..иначе вообще бы ничего в рот не полезло!)))

Рома Роман.

Согласен. Мой взгляд остановился на том , как она наклонилась и шевелит губами , так быстро прям , на это ушло 4 секунды.

Birute

Есть люди,которые разговаривают сами с собой..а что делать..если они одиноки?!

Рома Роман.

Я не думаю что она одинока, там где я живу, почти нет одиноких женщин от 40 и выше. Они знают, что терпение и труд- все перетрут ))

Birute

Какие они у Вас молодцы!))

Рома Роман.

Так и есть )

Мира Донна

заговор на удачную продажу, типа ловись рыбка большая и маленькая)))

Рома Роман.

Тоже Об этом подумал . И смех и грех ))

Мира Донна

меня бы тоже не потянуло бы покупать в таком случае)))

Рома Роман.

Странная женщина. )) Пусть все у нее будет и хорошо, и тем -кто ест ее кукурузы. ))

Мира Донна

Пусть у всех все будет хорошо))

Рома Роман.

Правильно. )

На
Ната

Может она ее заговаривала. Чтоб продать побыстрее...

Рома Роман.

Возможно. И как-то странно это .) Меня это насторожило.

Лилия Хорошилова

Может она на удачу что нибудь говорила

Рома Роман.

Была такая мысль .)

Рома Роман.

И сразу исчезла .

Рома Роман.

Мысль, что она там что-то шаманит( не хорошее) перевесила все остальные .

Бизсовисный Катяра

😂мож она с тапками своими болтала😂

Рома Роман.

Тоже не исключаю эту версию. )))

Лариса

Понравилось слово "сало-фановый"...)))))

Марта

и правильно . Колдовка попалась .

Рома Роман.

У меня аппетит пропал сразу.

Марта

молодец что прислушался к интуиции и не купил

Рома Роман.

Да ) блин, не стоит разговаривать с кукурузами , так все клиенты разбегутся.

Марта

да . могла бы дома с ними поговорить

Рома Роман.

Да , и заговаривай сколько хочешь. Ведь меня это Потрясло.

Марта

ещё и микробов там насажала .вообще не гигиенично наклониться в мешок с продуктами и разговаривать . фу - фу - фу

Рома Роман.

Кстати, Об этом я и подумал в первую очередь.

Игорь Подрезов

Может сама с собой говорила.

Рома Роман.

Она смотрела на кукурузы и говорила, прям наклонила туда голову.

Игорь Подрезов

Бог их знает .

Рома Роман.

Вот Вот .

Ксения

зря...то она просто пела

Рома Роман.

))) Так приготовте дома сами .

Ксения

хм...сначала её купить надо

Рома Роман.

Сходите на базар , для интересу, Вы же давно там не были )

Ксения

да ладно--сегодня была,но завтра пожалуй возьму кукурузки

Рома Роман.

Ой, а я думал Вы с пуделем по парку только ходите ))) Купите .! Приятного аппетита .

Фатима Сальникова

может она плевала туда

Рома Роман.

Ужас 😊

Фатима Сальникова

а что?у официантов это принято-плевать в блюдо перед подачей посетителю который ему нахамил

Рома Роман.

Ух , вряд ли кто-то эту женщину обидел. И я отчетливо видел, как она шевелила губами. Про официантов ужас, я стараюсь никому не хамить .

Эльвира Мандрыка

СТРАННАЯ СИТУАЦИЯ

Андрей Абидов

Не молчи