Георгий Крымский

Говорят , что некоторых Генеральных секретарей СССР , хотят возвести в ранг святых , так ли это ?

Ответы · страница 3
Даниэлла Радзивилл

Только кого? У всех их много скелетов в шкафах - никак на святош не тянут

Георгий Крымский

Костей много раскапывают копатели

Сергей

Аха типа "Ельцин вечно бухой" или "Хрущ Кукурузный", а лучше "Горбатый"🤣

Татьяна

Хотелось бы услышать фамилии: Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, кто?

Георгий Крымский

Все пока а там решат кого куда .

Татьяна

Ну, вы же где-то слышали! У нас, например, на базаре все всё знают. Кому надо, идут туда за новостями: а потом говорят: одна баба сказала.

Татьяна

Отлично! Всегда хотела там поселиться, но у вас квартиры дороже наших. Это так, к слову.

Батя

говорят,один мужчина хочет с поста в гроб лечь...может,это интереснее?

Батя

что нам сейчас это дает?

Георгий Крымский

Это история , помнить нужно .

Батя

дядя,помнить нужно,что нас ЩАС грабят...а не святош поминать

Георгий Крымский

Знать и помнить нужно всех воров .

Батя

ладно,не забудь нынешних

Олег Огородник

Хотелось бы узнать кого? Горбачева? Ельцина? Или старых маразматиков?

Гр
Григорий

Я сам атеист , пусть делают что хотят.Но считаю это не от большого ума

Гр
Григорий

Что-то я сегодня очень серьёзен .Извините . 🤭

Георгий Крымский

Гриш , иди дерни соточку ..

Гр
Григорий

Георгий .В каком сортире ? Я о доме .

Георгий Крымский

В доме , в сартире тоже можно принять сотку .

Гр
Григорий

Понял . Но во-первых для меня сотка -ничего . Во-вторых привык к удобству и хорошей закуске . Лучше подожду

Areg Simonyan

Точно, особенно тех, кто разрушал церкви и расстреливал священников.

Areg Simonyan

Вы шутите? Ленин и Сталин разрушили очень много церквей и расстреляли многих священников.Эти данные подтверждены статистикой, да и воспоминаниями людей.

Areg Simonyan

Не был только Ленин, но он был лидером страны.

Георгий Крымский

У Ленина есть свой храм , и в нём он находится один .Был там и Сталин , теперь рядом лежит , я так думаю скоро его положат на своё старое место .

Владимир Лоскутников

А кто из генеральных секретарей не участвовал в гонениях на церковь

Владимир Лоскутников

И кто же из каноников православной церкви предложил это? что на это ответил священный синод?

Георгий Крымский

Владимир , хотелось бы взглянуть на вашу фото ...

Эдуард Филатов

Горбачёва хотят возвести в ранг Бога, а путиноиды выдвигают Путина.

Георгий Крымский

Не получится у путиноидов , он не ген сек .

Эдуард Филатов

И тем не менее, ещё при жизни Путина хотят сделать Богом.

Георгий Крымский

Сейчас любого можно сделать Богом , за деньги .

Эдуард Филатов

Ну да, заплати церкви и все дела.

Иван Дьяков

Одного уже возвели. Правда не генсек был, а всего лишь, самодержец.

Георгий Крымский

Мало , нужно чтобы все были ..

Иван Дьяков

Впрочем, генсеков можно возводить. А вот царей, я против. Но у патриархата, своё мнение на их счёт. Получается, что патриархату, всё равно, сколько народу погубил, тот или иной

=)

Брежнего могут. он подписал указ о въезде евреев в СССР с Англией.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А ещё хотят их клонировать...и ещё шо хлеб будет из рыбьей чешуи

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Щаз...мама-это святое...ахренел совсем

Георгий Крымский

Ты фильтруй базар , Абдклла .

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Чести тебе много будет,мазута сухопутная. Сам шнягу гонишь на сплизняк,фраер фуфлыжный...чухнул под шконку и рот забил фанерой...я те,сука,за матушка мозг выпью..

Георгий Крымский

Ублюдок , я тобой жопу вытру .

Гена Лозовой

надо возвести нашего президента и отнести в церковь как мощи

Гена Лозовой

а как исключение-как вы к этому предожению*?

Андрей

Сомневаюсь -но при Брежневе с удовольствием пожил🖼

Светлана Степанова

я считаю что и николая 2 зря святым великомученником сделали!

Галина Солдатова

"Говорят, что кур доят, коров на яица садят" русская пословица

Малик Хайбулин

Не слышал... Но , считаю надо отдать честь Сталину и Брежневу!

* Наталия ***

Вряд ли ... Вот путина возведут и денег у него на это хватит.

Кот Ученый-Чтец

Да фигня это все...Нету не каких святых...и никогда не было...

Anatoliy Kofman

Если ничтожество Николая 2 возвели-то те хоть не придурки

Константин

А разве может быть в христианстве святой другой веры?

Константин

Христианство и православие это разное?

Георгий Крымский

Вы лучше меня знаете , и всё же задаёте вопросы ?

Maria Bulicheva

Упаси Боже!!! Но наша власть в этом всех переплюнула. Она Николашку кровавого, как его называли в народе, возвела в лик святых. Да, были времена и хуже, но не было подлей.

Anatoliy Kofman

Салтыков-Шедрин