Мастер Делафер

ВОТ ИНТЕРЕСНО,КОГДА БОГ СОЗДАВАЛ АДАМА И ЕВУ,ОН ДУМАЛ О СЕКСЕ??)))

Ответы · страница 2
Чио-Чио-Сан

Наверно, если говорил "Плодитесь и размножайтесь"

Лариса

нет , не думал , и не хотел , это всё от чёрта пошло,

Мастер Делафер

аааа...значит все земляне чёртовы дети)))

Лариса

ну не божьи же , бывает редкое исключение , очень редкое - единица на миллиарды ,

Aлександр Кузьмин

он думал о самовоспроизводстве и саморемонте )))

Мастер Делафер

аааа..интересный ход мыслей))

Василёк Jw

Думал о продолжении рода людей 🙂 и о близости...

Мастер Делафер

ага...а это не секс значит)))))))))

Василёк Jw

Со временем языки претерпевают изменения. Слова и выражения могут приобрести совершенно другое значение.

Мастер Делафер

ну значение может быть и нет,а вот изменения могут

Татьяна Русакова

просто слепил себе игрушек, а оно вон как вышло.

Олег

И детородные органы им тогда зачем нужны были

Мастер Делафер

)))правильно

&q
",,",,",,",,"

Конечно......у мужчин это даже в ребре заложено

Мастер Делафер

во блин...супер ответ👍👍👍😜

Nadya Rakitina

Он это другим словом называл: совокупление !))

Мастер Делафер

аааа..вон оно чё.значит думал все таки))

Николай Костров

Да, Ибо сказано - Плодитесь, и Размножайтесь...

Olga Voloskova

Люди не размножаются вегетативным способом

Мастер Делафер

это я вас навожу на правильный ответ..и вы практически уже ответили ))

Olga Voloskova

👍

Olga Voloskova

😊😊😊

На
Надежда

Конечно.яблока тогда бы по сценарию не было

Ал
Александра

конечно а как же они должны размножаться.

Ал
Александра

вот так то мастер.

Мастер Делафер

не спорю😜👄

Галина Мазяркина

БОГ сказал плодитесь и размножайтесь....

Жанна Макаренко

Сказал же: плодитесь и размножайтесь!

Жанна Макаренко

Не с библейских времен.

Мастер Делафер

чем докажете?

Жанна Макаренко

Тааак, сейчас у гугла спрошу этимологию слова "секс"

Жанна Макаренко

Итак, на латыни secsus «пол». Происходит от слова seco «секу, режу». Производные от seco — сектор, секция, сегмент. Родственное в русском — слово секира.

И как это всё с сексом связано?

В современном понимании слова секс — никак. Но вот древнее значение… Есть такая очень старая легенда о том, что раньше люди были одновременно и мужчинами, и женщинами. В одном теле. Сейчас с этим какие-то извращенцы ассоциируются. А вот раньше (что говорит не в пользу современности) внимание обращали не на плотскую сторону тела.

Эти существа, одновременно и мужчины, и женщины, были равны по силе богам. Не много, ни мало.

Разумеется, богам это было не по нутру. Какие-то жалкие людишки, и равны по силе!

Видимо, одной силы мало, и нужна ещё и мудрость. Первые люди прохлопали ушами, а боги разделили их. Рассекли, возвращаясь к теме нашего разговора. На две части — собственно на мужчин и женщин. Так и появился секс. Разделённость. То бишь, пол — половина (от древнего слова со значением «разрезать»).

Мастер Делафер

да,интернет дело очень познавательное,все есть...мы не жили в те времена..и ученые наши в те времена не жили..и никто толком не знает что и как было раньше..это не доказывает ничего..все это теории и гипотезы

Люби Мое Творение

Конечно. Он думал о продолжении рода

Ве
Ветер

Нет. Только о почковании. 😂😂😃

Мастер Делафер

аааа...венчики,пестики,цветочки,листики

Vladimir Rakivnenko

Конечно - если он подкинул Лилит! ))

Julia Schönknecht)

Он их создал такими, значит , думал

Михаил Андриянов

А кто же яблоко подсунул со змеем?

Мастер Делафер

яблоко только намек..а змей искуситель)

Михаил Андриянов

Он то чем искусил? возбудил что ли их? как?

Мастер Делафер

ну об ентом только богу известно

Нурислам Вагапов

а он сам был с дунькой кулаковой?