Doc.

Зачистили "свидетелей Иеговы"...Что, они плохого сделали? Гитлер в своё время их то же изничтожил... Не находите в политике путина прямых паралелей с Алоизычем? ( ну тот, то хоть экономику поднял, построил дороги)

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Что с сектой покончил -это не плохо , Уж ,очень многих они пустили по миру! А Вот на счет идентичности . То ,тут бесспорно !И как пример у Гитлера СС .у Путина -Росгвардия !

Doc.

Росгвардии до SS, как до китая раком...

Michael Lvovich Kunin

А почему????

Doc.

SS -элитные войска. Росгвардия из гопников и неудачников. Короче, сельского быдла.

Michael Lvovich Kunin

Вот эти гопники- в критический момент и прольют кровь людскую Сами же сказали ---БЫДЛО ! С их командиром ! Вызывающим на дуэль !

Doc.

Воот. главшпан у них, то ещё создание...

Александр Вяткин

Изжил себя.Ничего не решает.Да он и решал то мало что.А насчёт свидетелей.... Все проповедуют одно и то же,только грызутся друг с другом.

Николай

Нету тут паралелей. Германия по площади меньше и климат для дорог лучше. К стати о дорогах, у нас при Путине достроили дамбу и КАД.

Doc.

Поговорим о дамбах? Давай. Сколько при кабае рвануло?

Николай

Я не знаю о чем вы

Doc.

Тупенький?

Николай

Не умеете излагать мысль и при этом хамите. Пожалуйста в ЧС

Madam Duval.

Православные не ходят не агетируют не баламутят народ, а эти сектанты десятину платят для этого и других за манивают.

Madam Duval.

УЗБАКОЙСЯ

Doc.

🤦‍♂️

Madam Duval.

Я о том же и подумала 😂😂😂

Doc.

С твоим ДЭП, о чём, можешь "думать"...

Madam Duval.

С моим?😂😂😂😂😂ДА ты весь сектант зомбированный. Простецшее и то для тебя не до стежимо деревянному 😄😄😄😄

Геннадий Костарев

Не нахожу! Ибо, Путин то делает хорошо своё дело, в отличии от тех, кто и должен строить дороги и поднимать экономику!

Аля

Ну и сиди там и не вякай

Doc.

Сожми сфинктер свой ротовой.

Аля

Ты мне не указ, убогий

Doc.

🤣

Аля

.

Барон Де Гофмансталь

Правильно зачистили! Сколько семей они разрушили, сколько судеб искалечили!!!

Doc.

Я к ним - нормально. Меня веселило с ними разговаривать. Каких семей - порушили7

Барон Де Гофмансталь

Кого-то веселило, а я знаю людей, которые распродавали все, и относили деньги в секту, бросали семьи, отрекались от родителей, всякие же люди бывают.

Doc.

Иеговы?

Барон Де Гофмансталь

Да, в секту Свидетелей.

Doc.

Не слышал о таком.

Т@
Т@Ня

Свидетели - зомби. Они отрицают медицинскую помощь, переливание крови.

Doc.

Так то - да. Но минуя это - безобидные.

Т@
Т@Ня

Навязчивые, я их встречала. От них отвязаться нельзя.

Doc.

Я любил с ними говорить. Изначально они позиционировали себя, как исследователи библии. Воот. С матёрыми - интересно. С аколитами - забавно ставить в тупик.

Т@
Т@Ня

Они зомби - с ними говорить бесполезно. Они тупые , как валенки. Говорят штампами . И трясут своей Сторожевой Башней

Doc.

Тебе такие. Мне везло больше.)

Т@
Т@Ня

😊

ⅅжекоб✭Умба

У того была программа Сила через радость, а у нас, Радость через силу.

Даниэлла Радзивилл

Ой, как хорошо. Хоть теперь по домам не ходят и на улице не пристают

Doc.

Лучше бы, циган зачистил.

Даниэлла Радзивилл

У нас циган нет. И чего их чистить? Они не пристают и по квартирам не ходят. А эти еще и цитировать Библию начинают, которую не знают. А знают только то, какие цитаты им дали их руководители. Вот однажды ко мне тоже (и не один раз пришли). У меня Библии разные есть (и по времени, и по христианским верам) и я, слушая их, достала Библию и показала то место, которую цитату они сказали, а там и не так написано, а что дальше и не знают. Говорю им про Флавия. они не знают. Говорю про других богословов, они тоже не в курсе дела. Знают только то в малом количестве, что им их руководители наплели.

Южный Кот

да пыня про них и не знает-это гундяй за его спиной проворачивает...

Doc.

Как вариант...

Лилия Соколова

я вам скажу мои сестры более 20 ле Иеговы это их восприятие жизни

Doc.

Ну и - ладно. Терпимо к ним.

Виталина

да если бы их всех уничтожил. то не ходили бы по квартирам

Doc.

Вот не понимаю, почему ты ещё не в ЧС...?

Виталина

так занеси. я не дружу с сектами

Светлана Илларионова

У Путина прослеживаю одну аналогию..."Мы - Николай второй"

Doc.

Коля был слаб. Кабаев , более мерзок и изворотлив.

Светлана Илларионова

Ну николашка точно был слаб, а Кабаев, это тайный муж Кабаевой?

Doc.

Угу.

Андрей Толстый

не доводилось обчацца со свидетелями?

Doc.

Доводилось. Прикольные, забавные.

Андрей Толстый

а когда кажен день припираюцца к тебе в гости...

На
Наблюдатель

чё пуржишь--не было в германии тада их

Alisa Warshavsky

А мне, не жаль!!! Очередная секта!

Doc.

Перепитая... (перекрытая алкоголем)

Телефонист Вася.а

Наврядли.Недолюбленная.

Doc.

+ климакс...

Телефонист Вася.а

И это возможно, но не будем уподоблятся бабам и вести разговор за их спиной.Ответит, поговорим.

Doc.

Верно.

Наталья )))))

Правильно сделали.