Южный Кот

Китайский бренд собирается выйти на российский рынок🖼

Ответы
Ча
Чака

на российский его не пустили, но после того как китайцы к синей полоске добавили желтую... это бренд с успехом пошел на украинский рынок!!!

Al
Aleksandr

Тебе Украинцы что в рот насрали. ?

Ча
Чака

они всем настрали... сейчас и расплачиваются

Al
Aleksandr

Земли нашей захотели ?
Получите кучу трупов и ненависть от всей Украины

Ча
Чака

как-то нам ваша ненависть вообще параллельна)) вы всю жизнь ненавидели Россию... скоро чтить ее и уважать начнете))

Андрей Мацнев

Ну, судя по англоязычному, а не китайскому написанию бренда, на рынки США и Великобритании он уже вышел?😉

Южный Кот

амеры даже европейские бренды со скрипом пускают,а китайских вообще нет....

Андрей Мацнев

Чивоооо?🤣 В США нет китайских товаров?😁 Кот, ага, а ещё Земля плоская и Дед Мороз существует😁

Южный Кот

не товаров-брендов...это 2 большие разницы

Андрей Мацнев

Китайский fast-fashion ритейлер Shein — на первом месте в категории «Покупки» в iOS App Store в 56 странах и на пятом месте — в 124 из 174 стран. При этом с мая 2021 занимает первое место на самом большом потребительском рынке — в США: как в App Store, так и Google Play😉

The Мишка На Юге

Андрюха ) я тебе еще расскажу что флажки Американские - те что которыми радостные ебланы типа кота принимая гражданство в порыве оргазма размахивают- на изумление новоиспеченных грамодян видят что слеплены в Китае)

Андрей Мацнев

Да я знаю, у меня близкий друг в Оклахоме шесть лет на юриста отучился, потом там же работал, рассказывал, это еще лет 15 назад уже так было🤷‍♂️

Вечность

Коль одели вы такое, То видать Еблану горе, Вот поэтому сей бренд, Тем китайцам носить век.

Стас Васильев

У меня типа гайки такие были в 1986 году. 90 целых рублей родители за них советских отдали.

Senior Full Stack Developer

К плохим новостям: "АвтоВаз" заявил, что не собирается уходить с российского рынка

Южный Кот

куда ж ему,убогому,уходить...))))

Эк
Эксперт

Посмотрел обсуждение. Никто на название фирмы так и не обратил внимание.....

Южный Кот

😁🤷‍♂️

Вера Сергеевна-V

Читайте лучше на своих "сандалях " ))) там повсеместо этот бренд ))) !

Котэда

чот не слышал про такого

Любовь

споткнулся?.... замахнувшись на Россию ... опустился до тапочек?

Евгений Андреев

А на остальных рынках мира он уже давно прочно обосновался.

Ин
Инга

Не факт что соберется)А вот кое-кто уже рассекает в таких)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они прикалываются наверно уже. Ну вот ебланы и купят)))

С Нами Бог

Я этот бренд знаю, встречал, но без надписи 🤣🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Так в америанском он давно уже , Байден в них ходит.

Алла Аа

После заполнения ниши в американском сегменте.

Рефат Мухтаров

Этот бренд уже 20-ть лет как захватил этот рынок.

М(
Милочка (*)

В Китае в магазинах обувь делают на принтерах)

Ли
Лина

а что тебе не нравится? примерял? не подошло..

Ко
Константин

Название прочитай на кроссовках.

Ли
Лина

костя да я читала.. пусть он сам их носит у себя за бугром

Ко
Константин

Так он и прикалывается :)) Китайцы с названиями и не так ещё чудят :)) 🖼

Ко
Константин

🖼 Такие кроссы только за рубежом будут носить. Они не поймут что там написано! :)) А сам ЮК этого тоже не понимает :)) 🤭🤭🤭

ვასო წილოსანი

Название спецялно для путиеоидов придумали?

Южный Кот

🤷‍♂️😁

Фариз Мухаметдинов

Так мы давно уже носим обувь Чайна продакшн.

Александр Боярский

Смешно однако. Где нашли отзвук девяностых?