Валентина Рязанова

Ко мне приехал по делу мужчина со своей женщиной. Привёз фрукты , сладости.Часть я выложила на стол, пока с ним обсуждали важный вопрос, его подруга всё сложила в свою сумку и смылась. Я вышла в прихожую закрыть за гостем дверь, она ждала его на площадке. Вернувшись на кухню, ничего не обнаружила, хорошо в комнате на столе кое-что осталось. У кого бывали такие случаи ? 👵☹️🤔

Ответы
На
Наталия

Но часть же осталась вам. Могли бы и все забрать. Может это они не для вас купили, а вы распорядились.

Валентина Рязанова

Я забрала всё, отнесла на кухню, часть на стол, но она подсуетилась и вскоре не я , а он мне пожаловался на свою алчную любовницу. Бывает же такое.

На
Наталия

И что такого, значит ей нужнее было. Пусть берет, а вам жалко?

Елена

Наталия, это сарказм?

На
Наталия

Воспринимайте как хотите.

Остап Бендер

Мужчина с подругой? нет не бывали. Остап одинокий волк. Ну деньги хоть не украли?

Валентина Рязанова

У меня ничего не пропало, а мужчина потом жаловался, что любовница слишком меркантильная, не я ему её рекомендовала. Я не сказала, что она забрала почти всё , что он привёз для меня, подумал бы , что хочу повторить.

Остап Бендер

не ведите отношений с неизвестными персонами

Валентина Рязанова

Сын попросил меня помочь хорошему человеку, я пригласила его к себе домой, потому что разговор был не телефонным.

Остап Бендер

Будьте осторожны. Мошенников полно

Характер- Не Подарок

Бог с ней, пусть кушает на доброе здоровье!

Ек
Екатерина

Как много странных людей вокруг нас

Валентина Рязанова

ТОчно. Любовниц тоже надо осмотрительно выбирать.

Ек
Екатерина

Их то надо очень пристально выбирать! Особо старательно

Vladimir Rakivnenko

Трудно представить подобное... )))

Вадим Новиков

нет, такого у меня не было...

Валентина Рязанова

Я не стала жаловаться мужчине на его алчную любовницу, вскоре он сам мне пожаловался, что она его обобрала и он с ней расстался.

Алекс Венцель

Это были хохлы?)))))))))

Валентина Рязанова

Нет ! Не хохлы. Дама , любовница мужчины была питерской.

Валентина Рязанова

Нет ! Не хохлы. Дама , любовница мужчины была питерской.

Алекс Венцель

Таких людей в народе называют дешёвками!

Nikola Mahkov

-не было!--😀

Захар Пёрышкин

Херасе!

Валентина Рязанова

Вскоре он мне пожаловался на свою алчную любовницу, как она его обставила, я промолчала, .

Захар Пёрышкин

Вот она козлиха!

С К.

Кошмар!