А С

Главное правило математики: если решается легко, значит ты решаешь неправильно.

Ответы
Елена Позднякова

Меня взломали в одноклассниках так что я не могу свою страницу восстановить. И деньги стянули с телефона. Отсутствует связь с номером телефона и моей почтой.

Елена Козьмина

почему, если знаешь все математические законы и приемы, разве не можешь справиться с заданием, только помни, у задачи может быть не один вариант решения

Людмила Рычкова

Ни всегда же так , если ты силён в математике , то легко ...просто ... и даже заводит . У меня всегда было так . А у тебя ?

Ну Да... Это Я

Ну почему же... Есть еще и такой вариант... Если решается легко. значит ты знаешь большинство правил математики

Вера Ветошкина

Смотря какая задача и умные порой много думают, прежде решить. Так и в жизни, прежде что-то решить мы думаем.

Катя ...

А как вы считаете,математика относится к наукам точным и вообще,наука ли это?Можно узнать ваше мнение?

А С

Ну химия меня привлекало тем что можно все взорвать к черту, а физика тем что кого нибудь током можно нехило шандарахнуть или же сбросить с высоты и сила гравитации в помощь

Катя ...

😂👍 Кстати,знаете,что такое центробежная сила?Если знаете,то и гравитации не существует...

А С

Но факт того что, тело упавшее с высоты не взлетает обратно, остается фактом)))

Катя ...

Но это не гравитация или "земное притяжение",как у Ньютона...

А С

Да Ньютон был шизанутым стариком просто

Альбина Кремнева

Абсолютно согласна, поскольку всё, полученное без труда - сомнительно, так всегда и было в моей жизни...

Алексей Малахов

Сын сдал базовую математику в ЕГЭ на отлично. Полозрительно лёгкие задачи. Ждёшь подвоха. А его нет.

А С

Я сам сдавал ЕГЭ, тогда программа ЕГЭ сильно отличался от школьной

Шэрон Стоун

У меня по алгебре и геометрии всегда была 5 , Решала легко ,быстрее всех и правильно. Тогда это как?

Раиса Жеманова

Если решается легко,значит ...ты ХОРОШО знаешь математику и ориентируешься в ней,как рыба в воде))

Крошка Енот

парадоксально..но математики тупые... у них квадратные мозги.. матричное квадратное мышление

Alina Pashkevich

не совсем соглашусь.решать правильно-это надо любить математику и ее знать все ее правилы

Людмила Домникова

О ! Согласна !только это говорит , что эти люди не подчиняются ГЛОБАЛЬНОЙ мат. платы....

На
Надежда

после второго класса только этим признаком руководствуюсь делаю уроки с ребенком))

А С

))))

Валентина Богатова

не знаю, не сильна в математике..., но по моему, только дурак выбирает трудный путь...

Надежда Иванова

Сомневаюсь в этом. Если хорошо разбираешься в математике, то и решается легко.

Светлана Григорян

Практичные и умные люди любую задачу пытаются решать самым простым способом

Елена Хейдеман

Зачем так все усложнять. Решается легко потому,что в школе учил математику.

Елена Леонтьева

Естественно. Это же про вышую математику. Которую даже училки не решат.

Fenix🇱🇹

Точно , кстате я думаю это правило работает во многих сферах жизни.

Fenix🇱🇹

А я любила и физику и химию

А С

Я тоже

Fenix🇱🇹

Молодец

А С

Благодарю

Fenix🇱🇹

🙂