Та
Татьяна

....И все равно я буду ждать, Да,да и верю,что не сложно. Отдать хоть капельку души. Надеюсь все же,что возможно....?

Ответы
Мария Стеценко

Любви все возрасты покорны
Мне давно за шестьдесят
Но… одинока я сегодня,
Хоть глаза еще блестят,
Не отпускаю я поводья.
В жизни главное, не унывать,
Пошутить иметь желанье,
Хватит мучиться, страдать,
Будто на закланьи.
Ведь жизнь дана нам один раз,
Вчера не в силах мы вернуть, Так нужно жить как на показ, Долой прогнать всю грусть.
Как тяжело жить в одиночку,
Ведь жизнь бессмысленна, глупа
Казалось все бы отдала за ночку, Чтоб быть с любимым - до утра.

Та
Татьяна

Очень приятно,замечательные строки.Спасибо большое🌹🌹🌹😘

Мария Стеценко

это мои стихи

Та
Татьяна

Очень хорошие,тоже пишу иногда для души...

Мария Стеценко

я тоже для души

Владимир Горбунков

... Возможно всё - и дать, и взять, и капельку, и даже больше. Но лишь одно нам нужно знать, что век наш не продлится дольше..., чем мы живём в среде своей... и время наше быстротечно, а верить, ждать благих вестей быть может сможем бесконечно. Иллюзий добрых яркий свет ведёт по жизни нас умело, но вера в счастье и рассвет приходит ночью к нам несмело...

Та
Татьяна

Искренне благодарю вас за такие проникновенные строки. ...👍🥰🤭

Анатолий Серёга

..В висках как молотом стучало,
Когда я к двери подходил.
- Прости, начнем с тобой сначала...
Но, этой просьбы было мало,
Ты от досады зарыдала,
Я дверь неслышно отворил...
- Скажи, зачем?.. Но, ты молчала,
В окно смотрела в забытьи...
Я не хотел начать с начала,
Хотя душа моя кричала,
Я хлопнул дверью позади...

Та
Татьяна

Да нет я вовсе не рыдала.я просто плакала слегка.И начинать опять сначала ты ж не хотел .я не ждала...

Анатолий Серёга

Он уходил... А я молчала,
Но, как хотелось закричать:
- Постой! Давай начнём с начала,
Давай попробуем начать!
Но, я, увы, не закричала, Он уходил, а я молчала...

Как трудно первой бросить слово,
Когда решается судьба.
Слова все кажутся бредовы,
И только все усугубят,
И не мои, и не любя,

Он оглянулся у порога,
Свою решительность кляня,
Но, не найдя еще предлога,
С укором глянул на меня...

Хотелось крикнуть: - Ради Бога!
Ну не суди меня так строго,
Что все не так, что все фигня...
Что ты «к мой несчастной доле
Хоть каплю жалости храня»...

Но, не смогла, я промолчала,
Не крикнула, мне мысли смёл,
Его язвительный укор
Я промолчала, он ушел...

Та
Татьяна

Зачем укоры,обешанья и взгляды,,просто без любви. Все это лишь разочарованья,и просто тихое прости....

Pr
Progressor

Не стоит слишком на это надеяться.Может постигнуть серьезное разочарование,когда в ответ получаешь безразличие и бездушность человека,который был так тебе нужен и с которым все было.Но надо устоять и жить дальше....

Pr
Progressor

Никогда не опускайте руки!Живите и попробуйте не думать часто о своих проблемах и возможно,что и на вашей улице будет праздник.🍒🌹

Та
Татьяна

Искренне бопгодарю вас,Как приятно, когда есть такие доброжелательеые и отзывчивые люди🥰👍

Pr
Progressor

Я,просто,почувствовал вас и ответил.Это в нашем злом мире бывает редко.Я желаю вам удачи....

Та
Татьяна

Я тоже ,и уверена ,что есть люди,которые даже на расстоянии умеют понимать друг друга,отлавая частичку тепла .И это очень дорогого стоит🤗😍🤭

Pr
Progressor

😊

Vladimir Rakivnenko

"Жду, надеюсь и верю,
Уповаю... люблю,
Предвкушением мерю,
О свершеньи молю.
Я в мечте растворяюсь
И рождаюсь в мечте,
Я судьбе доверяюсь,
Доверяюсь Тебе.
..............05.03.08"

Та
Татьяна

Как трогательно,Спасибо большое....Просто замечательные Строки🤭👍

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))🌹

Та
Татьяна

До встречи....😘✋🤭

Светлана Васильева

верить и ждать и капельку души отдать-вот это всё совсем не сложно,но что взамен будете вы получать,никто вам не ответит точно

Та
Татьяна

Может быть...

Светлана Васильева

се ля ви.Такова жизнь

вс
валерий сонин

Все мы чего то или кого то ЖДЁМ...но как говорил МИЧУРИН не надо ждать милостыни от природы а нужно брать и делать ...

Та
Татьяна

Возможно вы правы...

Анатолий Горбунов

Не надо ждать,бери сегодня
Твоя Душа нужна ему
Ему с тобой все будет можно
Но все-же действуй осторожно ! 🌹👍🍷

Та
Татьяна

Его нет....😏

Владимир Забродин

Я туточки и ждать не надо готов делится я хоть чем! Надеюсь ты тоже будешь рада; так решим мы часть проблем!

Та
Татьяна

Ну мало ли,по-разному бывает....

Владимир Забродин

Будь здорова и не думай плохо про людей.

Та
Татьяна

Никогда не люблю думать плохо о людях и стараюсь так жить

Владимир Забродин

Татьяна
Ну мало ли,по-разному бывает....

Intro Live

От Матфея 19:26 Иисус посмотрел на них и сказал: — Человеку это невозможно, но Богу все возможно.

Та
Татьяна

Да это верно...

Intro Live

Аминь))

Борис Кучеренко

если им с 👆 это понадобиться, то дадут, ну , а если нет, то не для этого прислали в этот свет

Та
Татьяна

Да,у каждого свое понимание😏

Борис Кучеренко

бесспорно

Сara

Татьяна , я думаю, вы встретите человека с которым вам будет комфортно и легко🌷🌷🌷

Та
Татьяна

Спасибо за ваше пожелание.просто это может понять тот,кому это дано❤

Veleslav Yarumar Vran

Отдаю последнюю каплю. Делаю то, что должен - и будь, что будет. Скованная Вера.

Та
Татьяна

Благодарю за такую несказанную щедрость.....неожиданно,особенно мужчины не любят расстрачивать свои недра души....

Veleslav Yarumar Vran

Дело не только в даруемом мужчиной - женщине. С детства я определил задачу всей своей жизни - посвятить себя человечеству, беззаветно, без надежды на вознаграждение.

Та
Татьяна

Это получается щедрость глобального масштаба...?

Veleslav Yarumar Vran

Дело не в "щедрости". "Если ты такой умный, кто же за тебя выполнит то, что задумано?" -- ты это я понял в 12-летнем возрасте.

Та
Татьяна

Успехов вам в достижении вашей цели.....👌

Veleslav Yarumar Vran

Благодарю! 🤝

Беггер Ликий

если это ваше искреннее желание, а не для красного словца поэзии, то сбудется

Та
Татьяна

Стараюсь быть всегда искренней. ..

Беггер Ликий

это вы зря

Та
Татьяна

По другому не могу ....к сожалению

Беггер Ликий

это большой недостаток, с которым трудно жить в жизни;
психологи говорят, что МПЗ (механизм психологической защиты) подразумевает лавирование в неискренности как самозащиту от других неискренних людей

Та
Татьяна

Значит я больна...но излечиться уже наверное не возможно,а может уже и не нужно...😚

Евгений Говорунов

в этой жизни всё возможно как хорошее так и плохое одному богу известно

Та
Татьяна

Ну вообщем то да.....

Аркадий Майстренок

надобно, Татьяна, и ждать и надеяться и хоть что либо сделать.

Та
Татьяна

Для начала должна поверить в того,ради кого все это....😏

Сергей Кваша

Татьяна,все живем сегодняшним днем в надежде на завтрашний..

Та
Татьяна

Я понимаю Ну у всех и сегодняшний и завтрашний дни разные.....

Сергей Кваша

С этим поспорить трудно..

Людмила Варивоцкая

ЧЕГО?.. Или КОГО ждать?😁 Отдайте свою любовь детям и внукам!

Та
Татьяна

Постараюсь...

Приходящий

Не очень хочется капельку души, лучше капельку опыта!

Василий Теркин

Вот в этом ваша ошибка,нельзя ждать,надо действовать

Та
Татьяна

Возможно

Василий Теркин

А ты сиди и жди принца

Та
Татьяна

Я никого не жду,молодой человек...задаю вопросы..

Василий Теркин

Не задавайте,а действуйте

Та
Татьяна

Спасибо буду стараться