Ол
Ольгуша

Осенняя депрессия ....что делать ?

Ответы
Сергей Анахин

Школьные годы. Из сочинений: 1.Днем в пустыне песок раскален настолько, что в нем можно испечь яйца. Поэтому у верблюда длинные ноги. 2 Из всех женских прелестей у Марии Ьолконской были только глаза. 3 Снегири-это такие же воробьи, только с красным рылом. 4 Отелло рассвирепело и задушило Дездемону 4. Дубровский долго искал, где у Маши дупло.5 Воробей увидел букашек и плотоядно облизнулся.😊😊😊

Вера Сергеевна

Справляться с ней! себе самой давать маленечко заданий Их выполнять -Вам маленькая радость .Есть время -к зеркалу сходи ,себе любимой что-то прошепчи ,такое светлое ,родное ,что впрямь, как в сказке ,Помнишь ведь И настроение такое депрессии -покажет - В ДВЕРЬ !🌹

Ол
Ольгуша

Спасибо )

Вера Сергеевна

Спасибо чуть попозже ,когда депрессия уйдет за дверь .

Тюлень Любви

я занимаюсь утренними прогулками, делаю физ упражнения, хожу в бассейн, на выставки, в кино и театры, не до депресии

Ол
Ольгуша

Классно )

Тюлень Любви

ну и ты так делай😉

Максим Jw

🙂 Это не депрессия, это лёгкая апатия. Прошу не путать. Депрессия это намного сложнее и сильнее, это заболевание.

Julia Schönknecht)

Вам нужен солнечный свет. Световая терапия, психотерапия и возможно - лекарство

Се
Северный

🖼 🖼

Ол
Ольгуша

Спасибо )

Егор

Сходить в ночной клуб..принять на грудь и потрясти булками..

Muza

У меня не бывает. У депрессии другие причины-не природные.

Николай Шляхов

Какая может быть осенняя депрессия? Её просто не бывает!!!

Muza

Вот и я о том же.

Валентина Балашова

отвлечься в путешествии или пикники почаще устраивать....

Алексей Леонтьев

коньяк. камин. плед. можно компаньёна,но не обязательно.

Сергей Коваленко

...наблюдай за ней...любопытство способно стряхнуть её...

Ол
Ольгуша

Это интересно когда день солнечный...

Сергей Коваленко

...в пасмурный наблюдай за собой...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Заниматься хобби. Если нет хобби, то искать их.

Валентин Клюжев

Профилактические курс глинтвейна и в постель

Денис ______________

Глинтвейн,книга и камин и все к черту ,к черту

Ме
Мечтатель...

Стаканчик теплого глинтвейна вам поможет...

Денис

Это как похмелье, надо просто перетерпеть)))

Василий Мисько

Оставайтесь здесь.Может поможет

Алексей Едигарев

чё. чё .? депрессировать.🙂

Тимур Гайдаров

Секс, наркотики,и рокен пол😊

Нина Кузьмина

Вы представьте что это весна.