Константин

Как оставить своё имя в истории?

Ответы · страница 2
Вахрамеева Ирина

расписаться на вершине Эвереста

Константин

Это прасто. Запускается контейнер с роботами, простые чемоданы с ножками, с солнечными батареями. Прицип, муравьиная колония. И они по программе чуть перекапывают верхний слой, бороздки будут оставлять за собой. Чтобы было преломлённое отражение солнечных лучей. По заданной программе прочешут территорию, и всё, готово))

Вахрамеева Ирина

ну раз всё так просто- дерзай!

Константин

Вот, твоего разрешения нехватало)) А так всё готово.

Вахрамеева Ирина

я не разрешала, а поощряла- это не одно и то же! Тем более что увековечить себя ты решил странным способом- станешь очередным "Васей" , который на скале даже не сам рассписался! 😄

Константин

Эпично будет выглядеть, ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ, это будет и дешевле и проще))

Marja ..........

надо сделать мировое открытие

Константин

А смысл. Цивилизация когданибудь всёравно погибнет.

Marja ..........

тогда зачем беспокоиться о ее истории

Галина

а зачем его там оставлять...

Константин

Два варианта. Или лазором с земли, или тракторами на Луне пропахать. Какой дешевле?

Галина

у тебя на любой денег не хватит

Константин

У людей есть. Главное правильно идею подать.

Константин

Если без навара. Каканибудь корпорация потянет. Например КОКА-КОЛА. Надпись на всю Луну. Реклама ВЕЧНАЯ.

Константин

Но согласись КРУТО))))))))))))))))

Константин

А зря. Каждую ночь КОКА-КОЛА на налуне))

*****

открыть учебник и написать

Константин

Создать свою религию, или нарисовать свой портрет с подписью на Луне во весь диск.

Зинаида Кузнецова

Не надо к этому стремиться

Константин

Написать его на диске Луны.

Alexey Dongle

можно сжечь библиотеку...

Константин

А смысл? Это не актуально. Уже всё в инете. А там инфа дублируется.

Alexey Dongle

))))) вы не осилили историю Герорстрата...

Ti
Timочка

сотвори что нить этакое

Константин

Портрет на всю плоскость Луны))

Ti
Timочка

Думаете? А я бы на Украину поехала... точно в историю попала как доброволец

Константин

Посмотри статистику погибших.

Ti
Timочка

Не попали... Я ж из России, добровольцем!Попаду наверное в историю, а прежде Путину письмо отправлю. Мол не забудьте "мать родную":)))))))))

Ti
Timочка

Да так я юморю, день сегодня такой

Елена Пидварко

вляпаться в историю

Константин

http://btc-goldmine.com/r/19aeea53 Как я могу присоединиться к "Бтд-Золотая жила" и начать зарабатывать? Введите свой кошелек BTC для платежей. Вам сразу же будет доступен для бесплатного первого уровня. Вы будете зарабатывать 2000 Сатоши 10 минут

Евгений Лавровский Женат

Это смотря в какой

Константин

Многие оставят а архиологиии))

Евгений Лавровский Женат

Там оставят все и экскременты тоже - может потом выкопают

Константин

Конечно, вместе со скелетами)) Вот НОВАЯ СОЦСЕТЬ------ http://surfory.com/45356?welcome=MKB12c --------- Получайте часть от всех выигрышей друзей! Приглашайте людей на сайт и получайте до 20% всех их денежных выигрышей.+ до 20% от стоимости --- http://surfory.com/?welcome=MKB12c ----Премиум-аккаунта, купленного ими впервые.Чем больше вы пригласите, тем больший процент вы получите.

Нина Порхунова

Поздняк метаться!

Константин

Шепокляк не отчаивалась. Хотя и была в возрасте))

Константин

НОВАЯ СОЦСЕТЬ------ http://surfory.com/45356?welcome=MKB12c --------- Получайте часть от всех выигрышей друзей! Приглашайте людей на сайт и получайте до 20% всех их денежных выигрышей.+ до 20% от стоимости --- http://surfory.com/?welcome=MKB12c ----Премиум-аккаунта, купленного ими впервые.Чем больше вы пригласите, тем больший процент вы получите.

Юрий Жуков

спали кремль

Константин

Может кому то и удасться кирпичь поджечь.

Константин

Я уважаю чужой труд. Эта затея не для меня.

Дмитрий Белов

троль всех !

Дмитрий Белов

ну ты ж хочешь стать популярным если чесно желание бешиииииинае имеется!!

Константин

Можно имя на Луне написать)) На всю плоскость)))

Подрыв Устоев

Сжечь храм.

Константин

Нет надо что то из позитива.

Константин

Крутая штука. А если ещё и корманный, Какие запчасти для этого надо?))

Олег Емельянов

Напиши.

Константин

Можно начать отсюда. Старт проекта: 14 Декабря 20:36------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi ----Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.-----------------https://unreal-farm.ru/?i=603 Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра. это 1 000 рублей.

Виталий Леденец

а надо?

Константин

Гитлер выбрал другой путь. Так ребёнка хоть кто нибудь назвал этим именем или нет?

Виталий Леденец

Не интересовался..Немцы не любят его потому что проиграл ..

Константин

Ленин Вроде как одержал победу в революии. Таких имён тоже не наблюдается.

Константин

В африке есть дети с именами, Ксерокс, Мерседэс, Вольво, и много других такого типа.

Николай Ушаков

Делом!

Николай Ушаков

Только поступки вершат историю!

Константин

Да. На Луне портрет что ли на всю плоскость нарисовать))

Николай Ушаков

Сначало создай звездолет! Или условия для полета?

Константин

Лазером можно с земли. Не так напряжно))

Николай Ушаков

Самые изобретательные лентяи!

Константин

Да на них прогресс держиться))Компания может разориться. Но её лейбл на всю Луну останется. САМАЯ КРУТАЯ РЕКЛАМА)))

Николай Ушаков

Реклама не производительная трата денег! Есть вложения по эффективнее!

Лена

Зачем?

Лена

Значит приколоться нужно как то. Прыгнуть вниз головой с памятника Петра в Москве или с моста высокого сигануть. Реальное дело необходимо

Константин

С моста в ютубе роликов полно. Леталка. Массовое явление.

Лена

И с памятника Петра? Ну , что за народ у нас, никаких шансов прославиться

Sv
Svitana

зачем?

Константин

Действительно, проще вечно жить))

Татьяна Городилова

ЗАЧЕМ

Константин

СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ВЕЧНОСТИ))

Татьяна Городилова

О ДА .... ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА ВАМ МАЛО