Я Ждал Тебя

😁мужики,допустим....подошла к вам на улице девка ,и хоп , расстегнула верх бормоча мол :
- Ой посмотрите что то там не так ...
чтоб сделали
варианты ответов :
1 - проявил терпение и отвернулся пойдя своей дорогой
2 - проявил терпение и отругал бы дав по сиське
3 - да с радостью помог бы и посмотрел чтож там не так ....

Ответы
Андрей Заруба

Четвертый. Вытащил кольцо из сумки и предложил стать женой. 1) комплексов нет. 2) доверяет первому встречному. 3) не придумал. Про сумку и кольцо соврал. Но вы тоже фантастику рассказываете.

Котэда

я б сначала спросил, что она имеет ввиду! то ли муха туда залетела, то ли моль....что не так-то? а уж потом принимать решение

Эвелина

Ближнему нужно помогать ,а она нуждается в помощи и неча смотреть на перси ))) ,а помогите ..

Эвелина

Умом понимаю,а сердце не хочет, вот говорю с тобой и реву ,я знаю,что нужно отпустить и ,может даже ,и забыть ,но не могу ,слишком ного было хорошего ..и сыновья говорят хватит плакать 11 лет прошло , но видно такое вот оно женское сердце ,может и не у всех ,не знаю

Я Ждал Тебя

нужно,отпустить,иначе ты просто изведёшь себя...для того и нужно признавать судьбу...
все мы уйдём и все по разному..у каждой смерти будет своя причина...

это нужно понимать и принимать
в противном случае с ума сойти можно

Эвелина

Ок. постараюсь.

Я Ждал Тебя

не думай просто не думай

Эвелина

Попробую

Се
Семён

Проявил бы терпение и помог бы расстегнуть низ (если верх неплох).

Ле
Леонид

Не вижу причины отказать женщине в такой безобидной просьбе)

Сергей Владимирович

Узнал не «чебурашка» ли это и если нет - помог бы. 😊

Al
Ali

..помог бы ей дальше, раздеться, сквозь зубы скрипя

Ма
Марина

У нас в городе такая ходила, кстати. Серьёзно.

Я Ждал Тебя

ну...не убили уж...хотя...не важно...истррия печальная

Ма
Марина

Ещё вчера на работе я слышала, что в одном районе холил парень- енот. У него были тату на руках и лице под енота и он носил хвост.

Я Ждал Тебя

ну,в век прогресса есть и регресс,как побочка,регресс в людях))

Ма
Марина

Стала искать про голую женщину в Рязани. Нашла аж 2 новости. Как совсем голая молодая девушка гуляла, но её арестовали в 2020 году и какая то бабка шла голая, босиком, в одной короткой куртке)) В 2022 году. Про ту ничего не нашла, в полотенце.

Я Ждал Тебя

странно это...

Андрей

помог бы даме- провёл бы полное обследование!

Сэр Ёжик

Посмотрел и сказал бы что там всё в порядке.

Та
Татьяна

У мужиков вариант 3 . Даже без вопросов.

Та
Татьяна

А мне то чего успокаиваться? Я своими не хвастаюсь и на чужие не смотрю. Ответила как есть и как хочется.

Я Ждал Тебя

😐Таня...вопрос скорее юмор...

Та
Татьяна

Ну вот и ответила с юмором, а Вы от юмора отошли ...

Я Ждал Тебя

все ы отошли...

Та
Татьяна

Вы правы. 😁 Полезли в дебри..

Ов
Овер.

Я бы спросил - а за это платить не надо ?

Я Ждал Тебя

только один из трёх вариантов

Ов
Овер.

Я Ждал Тебя

😏

Ма
Марта

Всё зависит от похотливости мужика,

Я Ждал Тебя

а сиськи показывать значит не похотливость?

Ма
Марта

Это соблазн для похотливых мужчин или один из способов зарабатываня денег. Это уже проституция.

Б😊
Белочкаа) 😊

3,самый популярный ответ... Уверена

Я Ждал Тебя

о да...нынче благонравия мало в людях...

Б😊
Белочкаа) 😊

Так и вы заглянули наверняка 😄

Я Ждал Тебя

нет,яб выбрал 1\ 2 вариант

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну да, ну да.. Сомнительно

Я Ждал Тебя

яб ей прикрыл опять грудь сказав что это не хорошо ,показывать свои украшения ...их имеет паро видеть только муж
и ушёл бы ...

а рассматривать или трогать...нет смысла,глупо распалять себя...либо женись либо займись чем то

Б😊
Белочкаа) 😊

И от того в интернете вы рассматриваете фотки котенок😃не распыляясь

Я Ждал Тебя

зачем мне рассматривать...
у меня у соседок иной раз в жару видно отлично...)))
нет...смысл то ну посмотрел...да хоть вся голая девка рядом лежит...смысла нет...что теперь окунаться с ней в разврат что ли...

я не хочу вдумываться в это пустое...
я больше пытаюсь для себя понять счастье быть - с женой

жена,это на самом деле огромный дар...это родная ,любимая женщина,человек который согласился идти по дороге жизни вместе с тобой,согласившийся со всеми твоими недостатками ...со всеми твоими предпочтениями...ну как можно вообще это менять на ...грязь похоти,постельную жизнь которая только опустошает и деградирует человека как такового....

Сергей Дёмшин

В полицию бы заявил. Извращенка!

Александр

А других вариантов точно нету?

Я Ждал Тебя

нет

Александр

Очень жаль!

Иллюзия,Как Она Есть

Посмотрел бы,если есть на что.

Дмитрий Каракозиди

Когда подойдёт ... посмотрим.

Alex Sher

Чо я сиськи не видел штоли?

Тайна

Но тут особый случай! 😅

Alex Sher

смысл всегда один и тот же

Я Ждал Тебя

дело не в том видел ты или нет их...иначе по ночам не щупал своей их ...😏

Нерасторопная Женщина

А терпение проявил в чём?

Нерасторопная Женщина

Вы в поиске?

Я Ждал Тебя

поиске кого...благих невест?)))
зачем искать...не стану тебя тревожить сложными темами,но скажу понятнее для тебя ,невест благих полно ... ищут те кто так и не понял что надо ценить и каких надо ценить

Нерасторопная Женщина

Вы поняли и не ищете?

Я Ждал Тебя

я не ищу потому что уже поздно

Нерасторопная Женщина

Значит всё-таки не нашли.