*****

— О, Господи!
—ну что вы...... Можно просто Лена!)

Ответы
Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Встречаются три мальчика и начинают хвастаться.
- Мой дедушка Мастер Дзэн и сам Император сидит около него ! - сказал мальчик из Японии.
- А мой дедушка епископ и сам Президент спрашивает у него совета ! - сказал другой мальчик из Англии.
- Это что, - вздохнул мальчик из США, - моя мать весит 300 кг. и когда люди видят её на улице они говорят "О МОЙ БОГ !!!"

Валерик

Встречаются двое друзей, которые давно не виделись. Один спрашивает:
- Ты, говорят, женился?
- Да, - отвечает другой.
- Ну и как жена, симпатичная?
- Да на Божью Матерь все говорят похожа. А вот, кстати, и фотография...
- О-о-ой, матерь Божья...

*****

🤣👍

Владимир Павлов

ЭЭЭ....у меня перая Ленка......вторая тоже Ленка.....эт чё? Бог любит троицу?.....до утра-то хоть дашь подумать?...)я ваще-то и щас согласен, но поздно уже...)....но што б первая у нас была девочка!!!!

*****

))))

Владимир Павлов

Вот так-то вот......мужукоф надо беречь....а то щас начнёшь.....гвоздь забей....Другой анектот.....лежит мужик на диване....жена раз прошла.....другой раз прошла.......ну чё ты развалился?......хоть бы сходил мусор выбросил....он ей......ты чё? совсем ахринела?.....а вдруг зафтра вайна, а я уставший......)))

*****

Хаха

Владимир Павлов

Ну....где-то вот такой я весёлый....вот скажи,-чё-то хоть раз сказал пошлого?....-зто просто иносказательно....если б ты знала как мне хреново, а всё равно веселю других....может этим и спасаюсь......

*****

Умничка...а плохое пройдет

Михаил Андриянов

Да я в лужу наступил, а шёл в ночной клуб на свидание, и фёйс и дрескод не прошёл, поэтому - О, Господи, а ты тут причём?

Бо
Борис

Лен )) почему программа этого сайта решила, показывать именно тебя ....
Это не вопрос, улыбка ))

*****

Эх...жалость какая

Boris Skopenkov

Кого это так заносит? Пря мо таки...мания грандиоза! Но как шутка - хороша. весёлая...

Андрей Борисович

- А у меня жена на матерь божью похожа! - А ну покажи фото! Матерь божья!!!!!!

Татьяна Алексеева

...но не гни через колено!...Лень - не лень, обходи колеёй...стороной..

Битпулль,Почти Что Душка

Бывает Лена...и не просто...Божественность да и...не мало роста....

Рафидин Меджидов

Доброе утро,просто Лена....Как твоё прекрасное настроение?🌹

*****

прекрасно

Рафидин Меджидов

Другого и быть не должно,девочка моя......🌹🌹🌹

*****

☕

Рафидин Меджидов

Верно,чашечку нужно,поставлю....

Бала Гур

неужели Лена такая страшная, что напугала всех???

*****

а что незаметно

Бала Гур

как можно заметить того, кого нет ? АААууууу....

*****

👋

Cергей Ишков

Лена выходи .стою под окном.мороженое таит.!!!!!

*****

Ух ты

Лида Бавинова

🤣😅😂🤚🌞🥂😉

Станислав

Богиня Лена? Это по какой части, собственно?

С?
Санька ???

👍💋👍💋👍💋👍💋👍

Гульнар Аскарова

Вас интересуют путешествия на лайнерах?

Аркадий Майстренок

...вообще то это как то не в строчку...

Балбес Бывалов

Лена, так Лена. 🌺🌹🌷🙂

Дмитрий Чубаров

Лена.. Одно из моих любимых имен.

*****

Это хорошо

Дмитрий Чубаров

Что именно сударыня, вас так порадовало. 😃

*****

А что вас не устроило

Дмитрий Чубаров

Меня все устраивает жаль фото ваше немногу рассмотреть. Печплька