Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Диалог двух блондинок : " Представляешь, я все сделала, как ты советовала - и мурлыкала, и спинку выгибала, и его слегка царапала, а он меня Кисой так и не называет!!!! Ну что мне ещё сделать?" вторая, подумав: " попробуй ему в тапки нагадить"))))).

Ответы
Владимир

Пришел мужик в аптеку и просит два кило ваты.
- Зачем вам столько?, - спрашивает аптекарь.
- Да вот давеча ходили в турпоход и я послал жену за сигаретами,
а она принесла мне махорки. Так я заманался самокрутки крутить!
- Ну и что?
- А то, что опять идем в поход и она меня послала купить
пачку Тампакса...

Вадим Решетняк

Был анекдот, когда Никсон нагадил Брежневу в стол. А тот в отместку вырвал ему фикус и тоже туда наложил. После чего получил возмущенное послание: я уже пятую хату меняю, а запах не выветривается

Александр Иванович

Да не так надо!!!!! Поллитру поставить и тада назовёт и кисой и прынцессой и на руках таскать будя!!!!!!!!!!!!!Неужто трудно догадаться!!!!Ужас!!

Аслан Эйвазов

Порой не важен возраст или внешность,
Цвет волос — все это ерунда!
Ведь не ростом меряется нежность,
И не в сантиметрах доброта

Alexandr S.....e

Это из той же "оперы": жена-норку попросила-вот-копаю на даче,волнуюсь-понравится ли... Позитив то у нас -будет,или-только негатив?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А а нас море позитиау, вот напраслину не надо!)))

Владимир Строганов

Две девушки: у меня без конца головная боль, а другая говорит: я без конца вообще жить не могу)))

Geronymo Lynx

и кожаный диван от Грюэти разодрать!,,,,,,,,,,точно- как кошку сраную за хвост с 18 этажа спустит!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Каменюк там много! А вот эти н вели и кадмии не знаю)))))

Geronymo Lynx

Вроде на подходе!,,,,Встречайте!

Geronymo Lynx

Получили?

Слава Олейник

Извиняюсь, был взломан аккаунт mail, сейчас все в порядке, не только вам писали всякую чушь ...

Ку
Куман

будет лучше ей изловить мышку и поделится с ним!если не кис то брысь скажет точно

Авериан Крюков

Диалог двух блондинок: "Лена, а как правильно писать Ирак или Иран? "

Авериан Крюков

Звезда Голивуда.

Авериан Крюков

Можно её на вас заменить. 🙂

Авериан Крюков

Колхоз- дело добровольное.

Володя Кутихин

подумаешь КИСОЙ главно что бы постель была для обоих единой!!

Дмитрий Ольшанников

😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍

Д Т

Я секс-символ - занимаюсь сексом чисто символически

Борис Рафиков

не будьте блондинками! Главное в душу не нагадить

Вазген Щеглов

тогда она будет не Киса,а как минимум засранка)))

Валерий Ващенко

как бы с кисы на суку не перекинулся сразу)))

Alibaba Alibabaevich

😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

David Shoumacher

За что Иван Грозный убил своего сына?

Лидия Бурейко

и эта Киса вылетит вместе с тапками..

Юрий Поспеловский

Тогда он скажет - КИСА!!!! пошла нах!!!!