Магомед

Что важнее? Моральная поддержка или материальная?

Ответы
Валентина Шадрина

Материальная. Такая поддержка может спасти жизнь. Моральная помогает но не спасает. Что толку от моральной поддержки, если нет денег на лечение? Остаётся умереть морально удовлетворённым...

Людмила Козина ( Агеева )

Кто ,как живёт ,мне материальную!!!я справлюсь !правда в моей жизни было такое !!!!справилась сама ,правда немного алкоголь помог ,иначе умерла,бы ,сына потеряла !😢😢😢

Нина Ковалёва

Для меня и материальная была очень кстати. Денег катастрофически не хватало. Когда мне подруга перевела большую сумму денег, не поверите, мне стало легче.

Магомед

👍

Любовь Прокофьевна

Считаю, моральная. Материальную поддержку человеку, можно сделать один раз. Начинает привыкать и, как говориться, перестает "ловить мух"

Магомед

👍

Ел
Елена

Иногда бывает и моральной хватает,а иногда только материально можно поддержать🙂

Алла Огрызько

А это зависит от достатка человека, за чертой бедности он или еще балансирует

Ирина Кузнецова

Иногда нужнее моральная, иногда материальная . Зависит от ситуации

Виктор Конобрий

Все зависит от обстоятельств:нужной может быть и та и другая....

Татьяна Морозова

... важно всё, только ещё важнее деликатность выражения....))

Анжела Никулина

Если будет материальная- морально я и сама себя поддержу.

Людмила Давыдова

Я думаю одно другому не мешает.. а вообще главное от души

Инна Приходько

Для меня моральная.. материально я и сама себя поддержу

Вера Сергеевна

Обе хороши и равнозначны ,если во время и по существу !

Хохотушка Весёлая

По ситуации... Иногда и моральная очень кстати...

Ти
Тимура

И то и то важно смотря для кого и в какое время.

Нина Шульмистер

Я думаю моральная , друзья всегда поддержут.

Ольга

Моральная, хотя и материальная не помешает

Вадим Матов

Материальная, подкреплённая моральной.

Татьяна Тышкевич

В каждой ситуации свое преимущество.:)

Александр Мамедов

Важнее не быть в долгу.Мустакиллик.

Магомед

про долг речь не идет