Бываю Хорошей

Мужской шоппинг: Мужчина идёт по улице, думает: "Мне холодно," .Заходит в магазин, покупает куртку, Думает: "Мне больше не холодно", Шоппинг закончен????

Ответы
Женя Я.

Ну так и должно быть, не торчать- же часами перед тряпьём, с мозгами на раскаряку, что купить лучше куртку, или ботинки.😂 😂 😂

Игорь Трофимов

А почему вы используете заграничные слова? Демонстрируете пафос своей жизни?

Вася Васильков

Видишь как просто)).А у вас...походу на весь день как смену отпахал))

Бываю Хорошей

ага😁

Вася Васильков

Вот поэтому я беру 2 смарта заряжаю на 100% и ищу тихое спокойное место.Даже уголки есть для мужчин в ТЦ..и наст.игры))

Вася Васильков

В шахматы с одним ботаником режемся.Заранее знаем когда туда едем.

Бываю Хорошей

договориваетесь😁

Иг
Игорь

А что не так? Причина, цель, действие, результат... Вас путь смущает?

Лариса

Поэтому мужчины часто выглядят как куча барахла.))))

Алексей Малахов

Ещё руки в карманы суёт. Если глубокие-покупает.

No Ne

И скажите что женщины здесь не причём .

Товарищ 87

Могу часами по магазинам ходить

Женя Шленков

На северный полюс пусть едет

Бываю Хорошей

зачем?

Женя Шленков

Еще куртку купит на собачьем меху валинки палатку и дрова возмёт чтоб не замёрзнуть

No Ne

Мужской шопинг , это другое

Татьяна Шитикова

нуу мужики разные бывают)))

Тот Самый

Да.. Теперь надо обмыть))

Е)
Екатерина ))

Я так хожу тоже))

Александр Федченко

Примерно так.

Владимир Дергунов

а обмыть?😁

Ку
Кукулькан

😁 👍

Бываю Хорошей

я не права?

Ку
Кукулькан

почти... Мужчине холодно, он идёт за курткой. Так быстрее ))

Еремей Перепёлкин

ну почти)

Ал
Александр

🤕

Алексей Смирнов

ага)))))

Бываю Хорошей

ну я думаю одним днём справитесь🤔

Алексей Смирнов

Хорошая куртка, требует качественного обмывания))))Пришел в себя, а на улице уже потеплело и куртка не нужна)))))На фиг вообще на нее деньги тратить?!!!!!Лучше старую обмою, чтобы теплее была!)

Бываю Хорошей

может тогда прежде хорошо подумать а нужна ли вам новая куртка

Алексей Смирнов

вот я уже и думаю)))))

Vladimir Rakivnenko

Да.