Ма
Марс

Путиноиды ещё не осознают того что после ареста их гаранта коррупции их очередь нести ответственность за уничтожение страны ..

Ответы
Влади Мир

Страны и так будут уничтожены. Единая армия, единое правительство, единая валюта, единая страна на всю планету.

Влади Мир

В сфере грязных денег сверхвысокая жесточайшая конкуренция так что не беспокойтесь вам не дадут зарабатывать нечестные грязные деньги.

Ма
Марс

Они и честные не дают заработать

Влади Мир

Значит действуйте вне плоскости их влияния.

Ма
Марс

Мне проще сломать их систему напрочь и построить новую

Влади Мир

Можно и так

Moiha Guberman

Заплатят сполна и территориями и ресурсами и позором!

Ма
Марс

Почему то евреи и армяне громче всех поддерживают а тупое население им вторит .. понятно когда воровка блажит за то что ей позволяют воровать а вот когда нищие блажат не понимаю

Moiha Guberman

Вот это я и не понял!

Ма
Марс

Возможно пенсии боятся потерять как источник пропитания . Или на генном уровне барин всегда прав

Moiha Guberman

Какие пенсии?

Ма
Марс

Большинство поддержантов старые люди пенсионного возраста

Moiha Guberman

Об этом уже не раз говорили.Может там дименция помогла!

Ма
Марс

Возможно и так . Довольно запутанная ситуация

Да Я

Господи, откуда вы беретесь

Ма
Марс

Да мы всегда здесь жили