Карусель😉

Девушка отпрaздновала развод уничтожением свaдебного платья cтоимостью 1500 дoлларов.

Это помогло ей справиться со стрессом и расстаться с прошлым. Как вам её поступок?

Ответы
Sekach Dev

Надо было еще на трусах мужа.. там где наружный орган.. ножницами дырку вырезать.. тогда бы точно легче стало... Стресс был бы точно снят!.. Но жизнь продолжается...

Он

Ну раз сработало,значит все правильно сделала.С точки зрения психологии все же считаю что не умный поступок.

Валентина Рязанова

Есть девушки - студентки лучше бы отдала и было бы на а душе радостнее от доброго дела.

Николай

С прошлым расстаться невозможно.Ну а стресс дело наживное.Лишь бы грошей хватило😉

Евгений Шевченко

на эти деньги можно взять немного настоящего Джека Дэниэлса... было бы ловчее

Граф Пупыркин

С дуру и писку могла бы порвать на пополам зато пряники целы

Вл
Владимир

Лучше бы продала и сделала гименопластику за эти деньги.

Ol
Olga

Нормальный поступок. Ее платье, что хочет то и делает.

Владимир

Так это надо было ещё до свадьбы сделать... 😄

Карусель😉

Знать бы где упасть

Ирина Кузнецова

я бы тоже так сделала, если развод мучительный

Brown Sparrow

хз. не знаю, что там у неё в голове варилось...

Ва
Валерий

Глуппо , хотя если денег монго то нормально )

Михаил Тымчук

Если помогло-значит правильно сделала

Бабайкин Юрий

Ради бога...а стресс придумали буржуи

Олег

Не было мозгов тогда ,нет и сейчас.

Nikola Mahkov

-прелестно!-не барахольщица!--🌷

>Izrail Kogan

собака на сене, ни себе, ни людям.

Ольга

Дура она!!Лучше б продала платье.

Алексей Малахов

Неадееватен. Могла бы загнать....

Ма
Майра

Я бы продала и прогуляла деньги

Ма
Майра

))

Ша
Шараф.

да так будет умнее.