Alsou

Что здесь делают высокоинтеллектуальные пенсионеры с отсутствующим чувством юмора??

Ответы · страница 2
Irina Grosman

Надеются встретить и пообщаться с умными людьми без злобы и хамства.

Юрий Паренкин

да вот задают такие вопросы без чувства юмора, на такие и отвечаем

Надежда Качур

удивляютсяинтелектуальным вопросам,на который никак не ответят.

Надежда Качур

ну вопросы бывают вообще,только удивляешься. а что тут делают такие грамотные люди

Надежда Качур

в целом не о вас конкретно.

Наталья

Не знаю, пока таких не встречала, но, думаю, что они тоже общаются )

Alsou

задайте глупый вопрос, найдутся сразу

Марк Масарский

Удивляются гениальности высокоинтеллектуальных молодых людей...

Ангелина Меркулова

ищут низкоинтеллектуальных дурачков, чтобы навешать им лапши

Виктор Журавлев

Смеются над грамматическими ошибками шибко "умной" молодёжи!

Alsou

здесь кто-то сказал, что грамотность, не значит образованность

Виктор Журавлев

Грамотность-это первый шаг к образованию!

Виктор Журавлев

А вам и дальше жить в невежестве!

Alsou

вот КАКОЙ ВЕЖДА отыскался..

Малыш Werewolf

наверное просто зима и на скамейке у подъезда сидеть холодно

Alsou

такие у подъездов не сидят, они работают там, где публики больше

Малыш Werewolf

угу. в поликлиниках например. в админестрации города частенько бывают. ну и прочих "злачных местах"

Малыш Werewolf

ну тут же 21й век. глобальнай компьтеризация, интернет скоро к чайнику подключать начнут. вот они пенсионеры будующего.

Николай Терёшин

пытаются передать вам хоть чуть чуть . и зря . не в коня корм .

Александр Априщенко

Тоже что и с присутствием юмора, тратят впустую время.....))))

Валентина Короткова

высокоинтеллектуальные пенсионеры здесь развлекаются ...

Дмитрий Моисеенко

Развлекаемся и подружек ищем, чтобы старость коротать.

Ирина Горянская

Проявляют интеллект, где же ещё? На лавках уже холодно.

.предлагающий Соскам...!!!!

нечего делать здесь низкоинтелектуальной молодёжи!

Файзрахман Садвакасов

Умница, с примитивным чувством давно забытого юмора!

Alsou

а почему вы ТЫкаете, своей реакцией вы причисляете себя к вышеперечисленным

Файзрахман Садвакасов

Здесь нет никакой реакции. Есть просто некоторый гнев, а посему и ошибка перешедшая на ТЫ. Прошу прощения. Оскорбления пошли с Вашей стороны - "Что здесь делают высокоинтеллектуальные пенсионеры с отсутствующим чувством юмора"???

Alsou

не пытались перевести все в шутку... в жизни и так много грустного, надо ко всему проще относиться))

Файзрахман Садвакасов

Относитесь, если Вас будут называть недоумками!!!

Файзрахман Садвакасов

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\!

Viktr Chuprik

они проводят время в поиске а вдруг найдётся юморист

Viktr Chuprik

прошу прощения но моя помощь не помешала

Alik Bozgurd

Xotesh vichernut menya iz spiskaa...)) ya imeyu togo chego ti i sostareshsa ne poimeesh..

Alik Bozgurd

Vi menya pensionerom ochen rano...

Андрей Прокопьев

народ оскорбляют, свою точку зрения навязывают

Руфина

что и вы ...здесь все одинаковы...Вопрос ответ...

Евгений Кондрашов

Просто вы ещё не доросли до понимания юмора...

Alsou

конечно, сама так делаю, немного сахара, блендер ив морозилку, дпже не леденеет, вкусняшка

Евгений Кондрашов

После варки ягоды теряют все свои полезные ингридиенты. Лучше поступать так, как Вы написали. Или через мясорубку с мелкой решёткой.

Евгений Кондрашов

Да. Но если ягод много....

Alsou

как нечего делать, втаз, туда песоки блендерить.. ну, кому как удобно

Евгений Кондрашов

На электромясорубке быстрее и удобнее.

Ойбек Begmatov

они тоже люди, то есть, не с небо спустились...)