Alsou

Что здесь делают высокоинтеллектуальные пенсионеры с отсутствующим чувством юмора??

Ответы · страница 5
Оксана Новокрещенова

Общаются

Опаньки:-)) Гоги

ну хорошо пускай на велики. только пусть лыжи захватит:-)):-))

Опаньки:-)) Гоги

так ты уже с тимуром на обнималась. чё мне голову марочеш. пускай добидается как хочет. вечером наташка придёт ей ласты выдаст.

Опаньки:-)) Гоги

ага. как я тебя:-)):-)):-)):-))

Опаньки:-)) Гоги

а вдруг морем будет добиратся:-)):-))

Alsou

у меня Казанку застроили, воды неееет, ролики..

Николай

Смеются.

Ксения Голубева

пытаются всех перевоспитать)

Николай

И никого мы не учим, сами диссертации пишем на тему "Борьба социумов в общественном самосознании и влияние общности личности на общественном пространстве"!

Евгения_

ничего

.предлагающий Соскам...!!!!

то же что низкоинтеллектуальная молодёжь без чувств и юмора)

Alsou

Евгения, заметьте, как они заводятся. .

.предлагающий Соскам...!!!!

и заводятся они(молодёжь ) так же без чувств)

.предлагающий Соскам...!!!!

да наши чувства уравновешены)

.предлагающий Соскам...!!!!

сомнение это плод неверия )

Alsou

откуда? да я с крыльями за спиной, вы что?

.предлагающий Соскам...!!!!

кто с пал с неба так же был с крыльями за спиной)

Валентин Бовкун

Точняк

Alsou

и воюют..а потом хамят..и т.д.

Alsou

здесь да, дома , видать, не получается

Alsou

таких дома или давят, или убегают подальше от них, потом стакан воды подать некому

Реактивный Енот

Хдд

Реактивный Енот

Это смайлик, исковерканный кириллицей. Пишется обычно латинскими "X" и "D"