Та
Татьяна

ХОЧУ НА МОРЕ! 🙏 НА РАССВЕТ ☀ И НА ЗАКАТ... 🌛,.НА ШУМ ПРИБОЯ 💕 И НА чАек КРИК....😇 Может стОит взять палатку?? Добавит ли ЭТО романтики??.... 🤔 😎 😉

Ответы
Александр Филиппов

Закат.

Что может быть прекраснее заката
Когда усталый солнца диск
Как бы лучом с волной играет,
Стремится в их объятий бриз.
И на прощанье освещает
Морской волне неблизкий путь
Как будто ей дорожку зажигает,
Чтоб берегу её вернуть.
И под конец лучом последним,
Как бы прощаясь навсегда
Раскрасит сосен ряд прибрежный,
Желая не увянуть никогда.
И в нашей жизни тоже есть закат.
Так пусть же будет он прекрасен.
Пусть у друзей ты будешь нарасхват
И взор твой будет так же чист и ясен.
А.Ф.

Александр Филиппов

Спасибо вам большое за столь лестный отзыв о моих стихах Между нами стена.

Опять стена возникла между нами,
Холодная, стеклянная стена.
Хотя остались все же мы друзьями,
Но твоего не чувствую тепла.

И мне досадно, чувствую я снова,
Что стену создала твоя рука.
Хотя мне это вроде и не ново,
Не знаю, чем тебя обидел я.

Я ощупью по стенке продвигаюсь
И все надеюсь дверцу отыскать.
К тебе пробиться все же попытаюсь.
И в унисон сердца будут стучать.
А.Ф.

Та
Татьяна

Мне правда нравится,как Вы пишите)

Александр Филиппов

Твои глаза.
Твои глаза озёра голубые
С хрустальною чистейшею водой.
Ресницы ветви кедров вековые
Прекрасных глаз хранящие покой.

Как я хотел бы рядом очутиться
И до тебя дотронуться рукой
И как в купель душою погрузиться
Пылающему сердцу дав покой.

Я на желанном берегу срублю избушку
И никогда её не буду покидать
Я приглашу туда свою подружку
Чтоб с ней о счастье помечтать.

И той подружкой будешь ты!
Тебе дарить стану цветы.
Читать стихи до самой ночи
С любовью глядя тебе в очи,
И в ушко милое шептать,
Придёшь ли ты ко мне опять?
Это моё из самых любимых. А.Ф.

Та
Татьяна

Как же красиво.... На душе легко,уютно и тепло...

Александр Филиппов

Спасибо!

Паламарчук Виталий

зачем Вам море. Так далеко ехать. столько проблем. Ставьте палатку посреди комнаты. наберите в тазик воды. можно плескаться самому. и при этом необязательно чайки , от них столько проблем, хотя в палатке все равно. Рассвет и закат в окошке. Хотя опять какая разница - в палатке все равно. Шутка😁 😁 😁

Та
Татьяна

А-ХА-ХАААА!!! Прям Вы картину маслом написали)))Мне до моря ехать3-4часа,от пробок зависит. Так что всё-таки не в комнате палатку буду ставить)) 😜

Паламарчук Виталий

Тогда Я Вам завидую.

Та
Татьяна

Надеюсь по доброму?

Паламарчук Виталий

Только по доброму. И радуюсь за Вас. Мне до моря 3500 км

Та
Татьяна

Я жила ещё дальше от моря долгое время,так что прекрасно понимаю эти расстояния.

Паламарчук Виталий

А я до недавнего времени мечтал о небольшом домике в Одессе. Каждый год ездил туда к дяде. Видимо мечта так останется мечтой

Та
Татьяна

К сожалению, мечта эта навряд ли сбудется....

Дмитрий Ефанов

Что самое интригующие- лет 8 отдыхал в палатке дикарем в пос. Агой на берегу Черного моря. Блин, каждую ночь с любимой сторожили))) Прилив-отлив-шторм. Прикиньте, Вы делами занимаетесь, а тут водичка соленая с крабиками))). Нет, это , конечно , даже не романтика-гораздо круче) Попробуйте)

Та
Татьяна

Ничего себе!!! Это точно круче любой романтики))) ЗдОрово!!!! 👍👍👍😊

Дмитрий Ефанов

Пробуйте, не пожалеете, это такой ЭКСТАЗ))) (только не в одиночку-опасно))

Та
Татьяна

В одиночку ни за что!!! Спасибо за интересный и очень поучительный ответ))) А главное,не формальный))) 👍🤗

Дмитрий Ефанов

Могу нарисовать карту) Не пожалеете)) Там на самом деле прекрасно. )

Та
Татьяна

Напишите координаты,где это волшебное место!

Дмитрий Ефанов

Скиньте почту-отправлю . Туапсинский район, поселок Агой. Правда, после Олимпиады это уже не поселок а городок, но пока еще на заср....й

Та
Татьяна

Запишу себе в блокнотик этот населенный пункт и при первой возможности посетим его) Спасибо, Дмитрий))

Андрей

А чего там хорошего? Переполненный пляж, галдящая толпа, мутная вода с мочой и какашками. В палатке лучше отдыхать в Карелии. Представьте себе: тихое озеро с прозрачной водой, хорошо прогретой июльским солнышком, песчаный пляжик, высоченные сосны. А кроме вас - там никого.

Та
Татьяна

Ого!!!! Я одна на весь пляж??? 😱 А может там волки водятся?! Страаашно, однако!!

Андрей

Нет, только комары.

Та
Татьяна

Ой,Андрей,от комаров я уехала всего 4 года назад)) Лучше поищу чистую морскую заводь))

Андрей

Там своих кровососущих хватает, некоторые пострашнее комаров будут.

Та
Татьяна

Об этом я тоже позабочусь, причем заранее)

Ти
Тимуровец

Вот знающий человек написал о том. что там делать нечего, тем более в палатке.

Та
Татьяна

Спасибо за Ваши советы))

Афина

купите себе на отпускные постельное белье😉 там и чайки и дельфины , и море....и рассвет, и закат ,и шум прибоя...без палатки , на диване , как на небитаемом острове

Та
Татьяна

А-ХА-ХАААА!!!!! Спасибо,Лилия))) Как вариант,тоже годится) Вы меня развеселили!!!))) 👍👍👍😆😆😆

Афина

пожалуйста

Вадя С Хитровки

Финансами располагаете? Тогда берите билет на самолёт - я как раз через месяц вылетаю к брату в Севастополь, хоть компанию составите. Задолбался один отдыхать.

Та
Татьяна

У нас море практически на вытянутую руку,так что обойдемся без билета на самолёт)))

Александр Рудзик

Задолбают проверяющие,которые лазят всё лето по прибрежным склонам и клянчат с угрозами деньги за стоянку.Так что ,не вздумайте ! Романтики это не добавит.

Александр Рудзик

Наметили ?

Та
Татьяна

Конеееечно!!!! 😉

Александр Рудзик

Ну хорошо...хорошо...Я СОГЛАСЕН !

Александр Рудзик

Жду Вас в личке.

Александр Максимов

Машина есть, палатка не к чему смотреть на звёзды как через палатку не пойму. А лобовушка у машины - просто класс, и небо и рассвет и море на показ

Татьяна Ласькова

И я хочу на море, окунуться в тёплые, набегающие волны))) поваляться на песочке, ну а если его нет, то можно и на гальке))И в палатке будет хорошо)))

Та
Татьяна

Танюш,приезжай в Краснодар,сгоняем на море)))

Татьяна Ласькова

С удовольствием)))

Aбуссупиян Гаджиев

ПОЖАЛУЙСТА ПРИЕЗЖАЙ. ОТ ДУШИ РАД БУДУ ПРИЕЗДУ ВАШЕМУ.ПРИГЛАШАЮ В ДАГЕСТАН В ГОРОД КАСПИЙСК , В ГОРОД У МОРЯ.ОТДОХНЁТЕ ОТ ДУШИ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Aбуссупиян Гаджиев

БУДУ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДАТЬ ВАС ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА ПРЕКРАСНАЯ И ЧУДЕСНАЯ ДА ДИВНАЯ.

Та
Татьяна

Спасибо!!!

Aбуссупиян Гаджиев

СПАСИБО ТОГДА СКАЖЕШЬ, КОГДА ОТДОХНУВВШАЯ ДОМОЙ ЕХАТЬ БУДЕТЕ, А СЕЙЧАС НЕ ЗА ЧТО ТО БЛАГОДАРИТЬ.

Та
Татьяна

За добрые слова))

Aбуссупиян Гаджиев

ДОБРЫЕ СЛОВА ТОЖЕ КОГДА ПРИЕДЕТЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ БУДУТ.

Владислав Ильмер

А я на реку, и на болото: мягкий мох под ногой, под соснами - веснушки (перезимовавшая клюква) и цветы цветут, которых не бывает на сухой земле.

Та
Татьяна

На реке своя романтика!!! С праздником Великой победы!!! Ура!!!

Александр Костарев

Был помоложе- мы так и делали. Рюкзак, палатка, 5 рублей на автобус за двоих - и мы на море. Сейчас машина, база отдыха и т. д.

Та
Татьяна

И это очень здорово!!!

Александр Костарев

Сейчас палатка осталась только для гор, но это не уменьшает романтики.

Александр Костарев

Жалко, что не научился здесь выкладывать фото. У меня есть фото из палатки на Софийское озеро в Архызе.

Та
Татьяна

Представляю эту красоту!

Денис

Я тоже хотел на море , крики чаек,расчеты,пака не папался в армию теперь с берега моря не вылазию даже в день зарплаты

Та
Татьяна

В армии наплавался? 🤔

Денис

Да

Александр Изосимов

Романтика будет,но хлопот прибавится,дрова,костёр,готовка,мытьё посуды,гигиена,и самое страшное-КОМАРЫ!Зато- МОРЕ!!!

Александр Падерин

,,,И палатка простая нам с тобой дорога. А вокруг голубая, голубая тайга...Э то же самая романтическая вещь. Ещё рюкзак

Та
Татьяна

Тайга... рюкзак.... Это СИЛЬНО романтично))) 😊

Александр Падерин

Я мечтаю на Байкал как нибудь сорваться. Может сына уговорю...одному будет скучновато. Я к тайге привык, но байкальские пейзажи меня покорили

Та
Татьяна

Верю,что красота Байкала непередаваема!!!

Александр Падерин

Слышал что она постепенно меркнет из за стоков из Монголии

Та
Татьяна

Печально,если так(

Михаил Гехт

Смотря которое море.
На Белое на пару дней в палатке - экстрим, на Чёрное - глупость, на Красное - странное занятие

Та
Татьяна

Я про Чёрное) Что-то я уже не очень к палатке тяготею))) 😊

Михаил Гехт

Там для палаточного дикого отдыха нужно своей компанией человек в 10, чтобы не найти лишних приключений на вторые 90. И представлять, где будете ставить палатку - не так много удобных мест

Та
Татьяна

Это правда)

Ви
Виталий

Палатку не обязательно лучше над.матрац,чтоб на утро ничто не напоминало,что сон был не по высшему классу

Та
Татьяна

Есть над чем подумать)))

Ви
Виталий

Надувной с собой все приятней😊матрац!

Та
Татьяна

Не помешает точно!

Alexander Yaskovsky

Смотря какое море. На Черном может быть. На Белом романтика только в спальном мешке и с москитной сеткой.

Та
Татьяна

Разговор про Чёрное море)))

Alexander Yaskovsky

Романтики добавит, хлопот добавит, денег сэкономит.

Та
Татьяна

Да,уж) Выбирай на вкус,как говорится))

Alexander Yaskovsky

Мне тоже иногда хочется так отдохнуть.

Владимир Яговников

ага и писк комаров, и душ в чайнике! клещи на пузе, месяц лихорадки в общем кто не боится все за мной!

Владимир Яговников

это моё натурель!

Владимир Яговников

в глушь в Саратов!

Та
Татьяна

С праздником!!!! 🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Владимир Яговников

спасибо и вас !!!

В.
Виктор ...

хочу на рассвет и на закат и на чаЁК крепкий а палатка - не вопрос... только нафиг енто надо кому то

Та
Татьяна

Да,Виктор! Что-то пошло не так))) 🙃

В.
Виктор ...

вернее - не Туда ))

Та
Татьяна

И это тоже))) 😉

В.
Виктор ...

жалуюсь.... плече болит пад........ла такая

Та
Татьяна

Сочувствую (((. Когда что-то болит, тогда хреново всё вокруг (( Раньше можно было подбодрить,что до свадьбы заживёт))) 😊