Та
Татьяна

ХОЧУ НА МОРЕ! 🙏 НА РАССВЕТ ☀ И НА ЗАКАТ... 🌛,.НА ШУМ ПРИБОЯ 💕 И НА чАек КРИК....😇 Может стОит взять палатку?? Добавит ли ЭТО романтики??.... 🤔 😎 😉

Ответы · страница 3
Владимир Юдинцев

Я не знаю, где на море можно установить палатку. А хотелось бы.

Светлана Бульская

Море всегда прекрасно....А ночное ?Плавали в лунной дорожке?

Та
Татьяна

Плавала))) Это сказочно...

Светлана Бульская

Ночное море по своему прекрасно.Вода как парное молоко.Так классно нагишом купаться)))

Та
Татьяна

Про нагишом верю))) 😊👍

Светлана Бульская

Всю жизнь живу у моря.А открытие это сделала для себя на пятом десятке жизни,работая в детском оздоровительном лагере).

Та
Татьяна

Не даром говорят-век живи,век учись))) 😊

Ню
Нюта

Татьяна поехали, я тоже хочу на море, но мне не с кем ехать?!

Та
Татьяна

Аня,ты ж только крикни здесь об этом и компания вмиг образуется)) 😜 Вы с какого города планируете поездку? Я живу в Краснодаре,так мы среди недели туда-обратно можем выезжать,нам проще)))

Ню
Нюта

ООО, круто, я ж к вам и хочу ехать, мне Краснодар очень нравится! А сама я в Челябинске живу

Та
Татьяна

Ооо! Круто!!! Я тоже в Челябинске жила очень давно возле цирка на Кирова) Тесен мир,как ни крути!)

Ню
Нюта

Здорово! Да не говорите, ну вот я тоже хочу отсюда переезжать экология мне здесь не нравится! Хотела на разведку поехать, но одной страшновато, вот ищу попутчиков!

Та
Татьяна

Ань,в интернете на форумах поищи разные мнения о тех или иных местах.Почитай,что люди пишут.Мы здесь 4 года в самом городе.Главный бич этих мест-это дикие пробки,почти всегда и оооочень много людей везде.

Ню
Нюта

Мм, ну да понятно! А с работай как там у вас? У нас просто знакомые уезжают туда

Та
Татьяна

С работой,как и везде,зарплаты маленькие,а если что-то приличное,то только по знакомству или по родству.

Варфоломей Блаженный

безусловно меня в компаньоны возьмешь?!) а там разберемся)

Та
Татьяна

Ха-ха!!! Компашка уже собирается по-тихоньку! Присоединяйся)))

Та
Татьяна

Только море прогреется и вперёд!!

Варфоломей Блаженный

хорошо я за всеми частями тела)

Та
Татьяна

👍👍👍😆

Варфоломей Блаженный

так Танюша! у тебя есть страичка в вк

Варфоломей Блаженный

у так бы нашла меня хоть одним глазком глянула) кто тебе тут мохги пудрит))0

Aлександр Кузьмин

Море Лаптевых к вашим услугам ! Особенно с палаткой !😆

Та
Татьяна

Спасибо,но Чёрное море,как- то меня больше вдохновляет))) 😊

Па
Партизанка***

🖼 не только палатку

Сергей Субботин

все зависит только от нас самих и романтика, и рассветы...

Та
Татьяна

Это понятно)) Всё зависит от нас самих!!! 👍😊

Д З

В своё время я так и делал, но со временем нужен комфорт.

Фи
Фи-Де

НЕТ !ЛУЧШЕ ДРЮКА ХОРОШЕГО С КОШЕЛЬКОМ И С ПРИБАМБАСАМИ.

Та
Татьяна

Ну,это кому как) У каждого свои приоритеты!

Николай Петренко

люблю палатку в которой: туалет, душ, балкон , комфорт.

Та
Татьяна

О, да!!! Классная палатка))) 😆

Николай Петренко

есть время поощряйте себя отдыхом который будет в кайф

Та
Татьяна

Согласна с такой установкой)) 👍👍👍

Николай Петренко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Фрюжников

Лучше к нам в тайгу---комары, мошка, медведи--романтика

Та
Татьяна

Что такое тайга, знаю не понаслышке) Всю сознательную жизнь прожила на Дальнем востоке!) 😊

Та
Татьяна

Теперь живу недалеко от моря.

Олег Т

в палатке хорошо когда от людей хочешь подальше быть

Олег Т

тогда вам точно в пансионат ...там уединения трудно найти-)

Олег Т

не уединяться на курорте?..ах оставьте-))

Кот Макси

Кто же мешает? Сегодня +30 воздух, +15 море. Я накупался.

Кот Макси

Так мне с Лазаревки туда рулить! 😸 Так, ничего не смущает!

Та
Татьяна

Заранее выехать и всё получится))

Та
Татьяна

Всё здесь хорошо,но пробки просто убивают!!! К этому невозможно привыкнуть (((

Кот Макси

Это во всех мегаполисах так!

Та
Татьяна

Здесь ещё дороги узкие в городе,а транспорта нескончаемо ((

Алексей Климов

Не кому вас пригласить? - на всё что вы о чём желаете??

Та
Татьяна

Меня приглашать не надо) Я и сама себя вывезу в составе прекрасной компании)))

Геннадий Иванов

я никогда не видел море может это добавит романтики

Та
Татьяна

Море обязательно надо увидеть!!))

Геннадий Иванов

с моим возрастом наверно никогда

Та
Татьяна

На реке тоже замечательный отдых))

Се
Сергей

поверь, Черное ещё холодное, через месяц приезжай...

Та
Татьяна

Подождём, когда прогреется

Ан
Ангелина

на море найдете все и палатку и романтику .....вперед

Леонид Осауленко

С этого все начинают и очень довольны,пока молоды.

Та
Татьяна

Молодость - понятие растяжимое!! Если молод душой,то многое нас радует в любом возрасте))) 😊

Нина Воронина

👍 👍 👍 🙂......Друга не забудьте.....

Та
Татьяна

Без друга никакой романтики не будет))) 👍😊

Николай Иовин

Конечно добавит, если одну на пятерых возьмёте:-)

Та
Татьяна

Вот спасибо, добрый человек))) 😆

Николай Иовин

Тогда и печалиться не придется.Сразу найдется аргумент радости:-)

Та
Татьяна

Так про печаль вообще речи не было!!!! А аргументы для радости всегда при мне))) ✌

Николай Иовин

И романтики в пять раз больше у вас будет:-)

Та
Татьяна

Пусть будет одна палатка,но пятиместная!!!! 😜