Дедушка Старенький

Веганы - угроза природе? 🖼

Ответы
Александр Евченко

ДА сожрут всю траву овцы здохнут с голоду а мы мясоеды что есть будем? Веганов а это уже каннибализм

Anatolij Dridzo

Всё удивительно, увы! Но Ваши выводы не новы, Ведь с точки зрения травы Нет хищника страшней коровы.

Татьяна Морозова

я равнодушна к веганам, потому что без кусочка мяса или рыбы ночью спать не буду...)))

Serg

Угроза планете!!!! Скотина останется без силоса и всем будет кирдык

Serg

Вывод веганов запретить!

Яна

Но мясоеды павлинов едят, морковь просчиталась🤣🤣🤣

Геннадий Агеев

веганы угроза человечеству.

Светлана Степанова

нет конечно

Эд Тан

возможно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤣🤣🤣👍

На
Наталия

👍🤣

Эвелина

Печально,я думала что я тоже друг,но видно опоздала. (((

Дедушка Старенький

А может и следующая вам понравится.)))

Эвелина

Хорошо ,посмотрим,но эта уж больно хороша..,не знаю кто художник ,но респект.

Леди Мила

👍😀

Людмила Канивец

😊

Змей Горыныч

Есть такая точка зрения. Веганство влечёт увеличение пахотных земель, что в свою очередь вредит дикой природе. Так что, может, с точки зрения конкретной коровки или свинки, мясоеды хуже. А с точки зрения экосистемы, веганы даже ещё большее зло.

Эл
Эльвира

))))