Светлана Ахмедова

Пусть лучше зла не хватает, чем будет его в избытке?

Ответы
Евгений Антонюк

Представьте себе, наступили победные дни. Пять грустных солдат не вернулись из схватки военной. Ефрейтор, морально нестойкий, женился на пленной, но пряников целый мешок захватили они. Играйте, оркестры, звучите, и песни, и смех. Минутной печали не стоит, друзья, предаваться. Ведь грустным солдатам нет смысла в живых оставаться, и пряников, кстати, всегда не хватает на всех.

Светлана Ахмедова

Глубоко

Кадырова Лаура

Зло поощряется во много раз когда хорошие люди видят зло но при этом бездействуют

Светлана Ахмедова

Нас на всех не хватит ...

Кадырова Лаура

Кого нас?

Светлана Ахмедова

Хороших

Alex Sher

так зло всесильно, а добро постоянно оглядывается, как бы кого не обидеть

Boris Zaharov

Зло всегда нужно держать в узле, особенно в спорных ситуациях

Александр Михалёв

Зачем себя расстраиваете.... Будте спокойны как баобаб

Александр Михалёв

Практически всегда... Бывают исключения но редко

Светлана Ахмедова

Я думаю, что это трудно

Александр Михалёв

Нисколько просто не реагируте на выпады неадекватов они сами желчью захлебнуться

Светлана Ахмедова

Так легко? Злость бывает и на ситуацию...

Александр Михалёв

Я злюсь обычно чаще на себя за излишнюю медлительность в принятии решений. А на хамство и ситуации я чхал и даже веселюсь как этих людишек распирает от невозможности меня достать

Sekach Dev

По разному бывает.. иногда и нужно.. но не все время...

Александр Евченко

👍🌹🍰\для фигуры а то вы без коллектива похудели\

Светлана Ахмедова

Я думаю, что весь город выйдет....А чем молодежь Вам не нравится?

Александр Евченко

молодёжь нормальная обучение ненормальное

Светлана Ахмедова

Даже в Питере? Что тогда про нас говорить?

Александр Евченко

а оно везде -ныне среднее образование ссср можно применить как к аспиранту а ныне платное можно и дураку купить-раньше отчисляли за неуспеваемость а ныне за отсутствие оплаты

Светлана Ахмедова

Понимаю...Но по ТВ показывают....вроде бы есть и ВУЗы и знания...и ребята грамотные

Я Всегда Пьяный...

Деньги тоже зло, но пусть будет побольше.

Светлана Ахмедова

О! Вот тут соглашусь...

Tommy Angelo

🖼

Галина Алекс.

А оно все равно лезет со всех щелей

Светлана Ахмедова

Да....это точно

Галина Алекс.

А мы его выталкиваем

Любовь Пивоварова

А лучше, чтобы его вовсе не было

Валерий Лобанов

а может злото и не нужно совсем

Светлана Ахмедова

с удовольствием и без него бы обошлась

Валерий Лобанов

молодец дивчина

Галина Локтева

Добро должно быть с кулаками)

Игорь Дубошин

Вы забыли про баланс в мире.

Светлана Ахмедова

И в чем баланс?

Игорь Дубошин

Добра и зла.

Светлана Ахмедова

Думаете...всего поровну?

Игорь Дубошин

Не обязательно, то одного больше то другого, но баланс стремится к "поровну".

Николай Дубинин

А лучше не злитесь совсем .

Алексей Едигарев

во .во я так же думаю.🙂

Valeriy Sonin

несбыточные пожелания

Nikola Mahkov

-это мы согласны!--✌️

Ботzман Барисыч

... ну как-то так..ага

Наталья Иванина

Истину говорите !!!