Ша
Шараф.

почему женщины пытаются доказать, что забеременели от Киркорова, и ни одна не удосужилась сказать что от Васи, живущего на соседней улице? 😆

–1
Ответы
Alexandr Tokman

какие алименты с Васи с соседней улицы? а какие с Киркорова содрать нехило можно. вон был такой известный немецкий теннисист Борис Беккер. он был очень удивлён когда ему суд присудил алименты на ребёнка от русской ляди по результатам генетической экспертизы. поскольку он с ней занимался только оральным сексом. успела русская лядь генетический материал собрать и сохранить и в матку ввести.

Ша
Шараф.

круто!

Неукротимая Королева

Потому что с Васи денег столько не получиться. Не зря Серов сказал если бы я был слесарем, а не знаменитым певцом этого все не случилось.. У меня от тебя ребенок. Не было бы.

Александра Жерлицына

Вася ...имя какое то кошачье😉😂 Воспитывая в людях меркантильность, не стоит ожидать другого исхода☺️

Ша
Шараф.

достойный ответ!

Алиса Лиса

От Киркорова забеременеть? МММ в 80-х если только можно было, всем давно известно, что он гей

Marina Nekrasova

Глупые..они думают что зачать от Киркорова это что то божественное..а это всего лишь блуд.

mk
maik kunin

Наверно- у Киркова на 1 см длинней ,чем у Васи! .Казалось такая мелочь!!!!А приятно!

Ша
Шараф.

круто!

Леди Мила

Ну, кто то и от Васи может.. И что, прямо так все на Киркорова вешаются? 👎🤦‍♀️

Ша
Шараф.

может, но не признается, Вася бедный.

Леди Мила

Вот и ответ.. Какой из васи отец.. а детям много надо..

Ша
Шараф.

вы как всегда правы, моё почтение.

... Рус

Вот уж глупость или офигительное прикрытие, запущенное самим Киркоровым.🤣

Ша
Шараф.

денежки

... Рус

🤷‍♂️

Баба Яга

Были и такие. Просто Вася не так популярен как Киркоров и ты не в курсе.

Ша
Шараф.

т 9 напутал, это я и спрашиваю.

Баба Яга

Ты по другому спросил. Про Киркорова.

Ша
Шараф.

пусть так.

Баба Яга

Ну воот...

Вадик Царёв

Вот и в кусты славик !!

Насима Костикова

😃хотят, наверное, получить от Киркорова помощь какую то.

Ша
Шараф.

естественно

Насима Костикова

Без сомнений😃

Насима Костикова

🤗спасибо!!!

Михаил Гехт

алименты разные. Да и почётнее быть не просто шалавой

вс
валерий сонин

есть и от ВАСИ только он не признаётся как и Киркоров

Александр

Потому что Ф. Киркоррв - сёк уальный гипергигант!

Александр

Потому что Ф. Киркоров - сексуальный гипергигант!

Белый Тигр

С кого надеятся бабла сорвать,а чё с Васи взять?

Наталья Александрова

Про Киркорова никогда не слышала. От Васи чаще

Алла Губернаторова

А чего "доказывать"-то, прошёл гемотест- и всё!!!

Alisa Warshavsky

Вы научили девченок ценить только деньги...

Ша
Шараф.

не я это точно!

Alisa Warshavsky

Ваше племя!...

Ша
Шараф.

ну и ладно, всего тебе самого доброго!

Наталия Крупская

Неужели вам встречались такие женщины?😳

Кот И К

а Киркоров разве умеет динь-динь ?..))🤣

Qqqq Qqqqq

Вася может делать детей, а денег мало

Ша
Шараф.

вот!