Светлая

Почему клубника так популярна, что вкусней или аналогичней для Вас? 🍰

Ответы
Алекс Венцель

Ценность имеет только лесная клубника и земляника. В старину во всех травниках так и писали: Земляника лекарство от ста болезней...Был на Украине такой врач Носаль, он лечил только травами и клубникой...Есть несколько книг под его редакцией...

Андрей Будняев

Сомнительная популярность..Сейчас она уже отходит и на смену ей базар завален черешней и урюком..У каждого фрукта свое время

Анатолий Дрозд

Все хорошо по сезонам но клубника как и весна одна из первых ....красивая форма....аромат....вкус.....как первый поцелуй...

Ве
Ветер

А я все люблю. Малину, клубнику, черную и красную смородину, землянику...но свежую только что с куста)))

An
Andy

Черешня,персики,урюк . Всё это вкусней на порядок..И виноград,особенно дамский пальчик и кишмиш

Виктория

Вкусней или аналогичней.....это как? Переведите! Я наверное сплю.... это что за обороты речи?

Светлая

Мои👻🤣

Катерина Горностаева

Вкуснее черешня, манго, бананы, груши, жёлтые сливы, персики, малина, ой, да много чего

Иг
Игорь

А мне, в отличии от некоторых Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нравится земляника!

Светлая

👍🍰🎉

Иг
Игорь

😋

Сергей Сергеевич

Не знаю честно я люблю очень хорошо приготовленное мясо вкусное и классно

Владимир Шалагин

клубника это полевая ягода а садовая в моё время называлась викторией

~E
~ Eva Lansca ~

Клубнику не ем , не люблю . А вот черешня , абрикосы , малина ( с куста ) !!

Лариса Черепанова(Павловская)

ой я всю ягоду люблю...особенно с огорода прямо с куста...аромат и вкус

Виктор Алексеенков

КЛУБНИКА ВСЕГДА ПОПУЛЯРНА,ДАЖЕ ЗИМОЙ.... ,У МЕНЯ НЕТ АНАЛОГОВ....

Андрей Берзенин

Бррр... Сформулировала... Личи, рамбутан, маракуйя( пассифлора)

Светлая

🤨👻

Св
Света

Её ...ничем не заменишь.....это сказка....вкуснейшая сказка.....

Светлая

🤣🤣🤣спасибо, девочки 👻🍰🍰

Св
Света

Ты если чего...нас зови.....мы им тут устроим)))

Наталья Романова- Z

отсортируем..

Светлая

😂😂😂👍

Алексей

Да много чего.Сейчас бы жареного картофана с грибами!....

Ал
Алексей

земляника по пизже будет, клубника изнежаное растение

Ира

Клубника - это клубника, арбуз - это арбуз, ну, и т.д.

Наргис Артыкова

ей замены нет, ни во вкусе, ни в цвете, ни в запахе

Ир
Ирина

Клубника, это клубника, её ни с чем не сравнить..