Io
Ioan

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

«Волшебник из страны Оз»злободневно?

Ответы
Валентина Яншина

Бывает и так, но ведь из этого не следует делать вывод, что все общительные люди- без мозгов.

Io
Ioan

например ты!!!

Валентина Яншина

Вы что хотите в ответ услышать?

Io
Ioan

))воспитанная!!!браво...ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРОВЕРИТЬ интеллект человека, разозли его)))

Виталина----------

Не совсем согласна конечно . Может ты что то скажешь по этому поводу)

Io
Ioan

Если Бог не дал тебе то, что ты хотелА… значит, Он даст тебе — лучше, но позже..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Кто мало знает тот много говорит — а кто много знает говорит мало

Io
Ioan

наконец твоя альтернатива оправдала себя!!! если что-то долго делать не правильно, то в конечном итоге это будет правильно!!!

Сергей Остёрский

В книге "Волшебник Изумрудного города" это были Элли и Страшила.

Io
Ioan

перевод на русский

Сергей Остёрский

Даже не совсем перевод, пересказ. А. Волков дописал некоторые главы. А потом уже сам написал продолжения.

Io
Ioan

браво

Сергей Остёрский

Просто у меня в старой книге есть послесловие, и там все это написано. На тот момент была только вторая книга "Урфин Джюс и его деревянные солдаты", потом были и другие.

Io
Ioan

если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, - значит, вы достигли уровня развития своей собаки. ЧЕРЧИЛЛЬ

Сергей Остёрский

Ну, этого уровня я достиг, но собаки у меня нет. Значит, я за нее.

Io
Ioan

там глубокий смысл...этих если там много

Лето

а кто подслушивает у него мозги засорились

Io
Ioan

ты в нквд работаешь?

Ирина Коваленко

Молодец буковки знаешь книжки читаеш

Io
Ioan

опять укусить намылилась?

Io
Ioan

руби, заслужила анекдот...3 - е в масках грабят ювелирный ))) команда :все на пол, !!!...вообщем выходят с награбленным, на пороге одна лежит, выходя 3-й грабитель наставил автомат к той , открыл ширинку и та стала ОРАЛЕ)))... 3-й грабитель в маске смотрит и говорит: А ДОМА НЕ МУГУУУ!!!..голова болит!!!

Ирина Коваленко

Пошлый у тебя анекдот

Io
Ioan

вот и укусила!!! свой расскажи

Ирина Коваленко

Незнаю

Io
Ioan

ТОГДА ЧИТАЙ МОЛЧА...КРАСНЕЯ

Андрей Ми

))))) и делать после этого тоже самое

Io
Ioan

Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: «Когда, черт возьми, кончится эта мука?» Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и – опля! – она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: «Вот это парашюты!»

Лев Барамович

Да, многословие признак слабоумия.

Io
Ioan

+5

Iura Ciuntu

Ааа так это из-за отсутствия мозга

Io
Ioan

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Марк

О, так это как в нашей Думе😂

Io
Ioan

анекдот...3 - е в масках грабят ювелирный ))) команда :все на пол, !!!...вообщем выходят с награбленным, на пороге одна лежит, выходя 3-й грабитель наставил автомат к той , открыл ширинку и та стала ОРАЛЕ)))... 3-й грабитель в маске смотрит и говорит: А ДОМА НЕ МУГУУУ!!!..голова болит!!!

Марк

Бывает

Ми
Мила

👍👍👍👍👍

Io
Ioan

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Ми
Мила

😂😂😂

Io
Ioan

это письмо женщины д.морозу

Ми
Мила

— Разрешено ли разговаривать с пятнадцатилетней девочкой про половую тему? — Да, если желаешь увеличить собственный кругозор.

Елена Зуева

Замечательно.👍👏

Io
Ioan

теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Александра Гуреева

ребят это в дет сад

Io
Ioan

УТКА утром проснулась..С БОДУНА .прочистила горло и 1.ГАВ- ой не то, 2.МЯУ- ой тоже не то(((, 3. ах да!!! вспомнила- КРЯ!!!

Александра Гуреева

ку ка рекууууууууууу..я петух

Вера Дегавцова

ТРеть страны таких

Io
Ioan

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Руфина

а может она права..

Io
Ioan

загадошная Руфина!!! салам

Руфина

И от нас Салям...!

Ол
Ольга

👍👍👍

Io
Ioan

Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%. Автор неизвестен

Ол
Ольга

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Io
Ioan

Убеждать людей приобрести то, что им не нужно, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела, — сегодня это мошенничество стало поистине виртуозным. (с) Виктор Папанек

Ол
Ольга

Да, это читала) У Вас классная подборка)

Io
Ioan

У Вас классная подборка)- просто я читаю информацию, где есть глубокая мысль-я делюсь , а Виктор Папанек- написал негатив нашего бытия

Ол
Ольга

да, спасибо.

Жазира Мукеева

я разговорчивая

Жазира Мукеева

я тебе мешаю жить:?Почему убиваешь меня....психоллогический.......просто необщайся са мной и все....я ж тебя необижаю

Io
Ioan

Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: «Когда, черт возьми, кончится эта мука?» Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и – опля! – она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: «Вот это парашюты!»

Жазира Мукеева

аххаа тебя напрягает мои трусы аххахх..? ты вообще странныще...где логика .. Я пропустила наверно переход от мозахистки к трусам...аххаха или невидимая связь

Io
Ioan

смейся..это лучшее состояние

Жазира Мукеева

ахахха ты намекаешь что я буду плакать потом...? ой пф

Ирина Р

В самую точку....

Io
Ioan

Если Бог не дал тебе то, что ты хотел… значит, Он даст тебе — лучше, но позже..

Ирина Р

СОгласна....

юля павленко

Правдоподобно.

юля павленко

Точно.

Io
Ioan

ты д д.мороз?)))дубль 2

юля павленко

Нет- пусть Дед Мороз исполнит её желание....😂😂😂👻🎅

Io
Ioan

сынок, почему 2-ка по русскому? =потому что ОСЛАблять- глагол, а не любовница осла, какподсказывал папа

Алла Алексеева

О, даааа...)))

Io
Ioan

надо притвориться ......шлангом...нАПРИМЕР: ты в банке, за стойкой...врываются 3 бандита, все на пол...ТЫ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ В ЛИЦО И ИЗУЧАТЬ ЗАПОМИНАТЬ ЛИЦА?