Cветлана

Почему,когда привозишь кошку в новое место, она не может адаптироваться даже за неделю. Ведёт себя как дикая,боится,прячется,убегает,даже не мурлыкает когда гладишь как обычно?

Ответы · страница 7
С Ув. Я

Потому ,что то что в доме сильнее её,я про присутствие некой силы

Cветлана

А на людей живущих эта сила влияет

С Ув. Я

Ты сама должна это чувствовать

Cветлана

Я в гости приезжала уже уехали

Ирина /клепацкая

Потому что кошки привыкают не к человеку, а к месту где она живет

Ирина /клепацкая

Надо немножичко терпения, привыкнет, хотя может и убежать.

Алексей Шевцов

Дайте ей время, возможно в новом месте пахнет другими животными

Ма
Максим

для них вегда новое место чужое пройдет время и не будет боятся

Егор

вас привести в незнакомую местность, тоже не замурлыкаете 😏

Cветлана

Ну день два потом нормально

Егор

ну а кошка тонкая душа, понимаете?

Светлана Гончарова

она видит пространство по другому...мы по сравнению с ней слепы

Дмитрий

Она чистит жильё,энергией,и наводит мосты с месным домовёнком

Ирина Чепурнова

Значит это место ей не подходит. кошки очень чувствительные)))

Ирина Чепурнова

Там... то есть Вы теперь там не живете?

Cветлана

Нет. Мы в гости к родителям ездили с ребёнком и котом на время отпуска

Ирина Чепурнова

Ладно, не буду нагружать))) Теперь у Вас все хорошо и ладно)))

Ирина Чепурнова

Не за что))) Всего хорошего и удачи во всем!!!

Ирина Чепурнова

Если что обращайтесь))) Я не очень сильна Во Всем Во Всем, но некоторые вещи можно объяснить...

Руслан Королев

Значит это не ваше место, и желательно быстро съехать от туда

Татьяна Кудряшова

Так она же не человек,только эта скотина ко всему привыкает...

Татьяна Гладких

значит в доме есть присутствие еще кого то, кого вы не видите

Татьяна Гладких

так и есть, освети дом и с котом и жильцами все будет хорошо

Татьяна Гладких

почистите весь дом и сами почиститесь, и прикормите домового

Ольга Хаманова

Моя спокойно переносит переезды.Адаптируется за пару часов.

Денис Романов

Этим вопросом к сожалению я ещё не занимался! Извините!!😔

Алевтина Подkiна

Наверное видит какое отношение к ней и в семье где она живет

Алевтина Подkiна

Животные и правда немного умнее людей. А еще у них есть чему поучиться

Алевтина Подkiна

А вы понаблюдайте за своими животными.

Алексей Нуйкин

значит аура в доме не благоприятная и это народная мудрость

Юлия Матисова

Перемена всегда даёт стресс. День два и все будет как обычно

Олег Соколов

Ну.. если она домашняя.....ей трудно привыкнуть к новому миру.

Серега Кухтин

Потому что собаки привязываются к человеку, а кошки к месту

Валерий Горбунов

Значит квартира не чистая,в ней что то произошло не хорошее

Рустам Дугоев

Странно... У меня они в течение двух дней адаптировались...)))