Mars

евреи как вам не стыдно грабить россию и косить под русских?

Ответы
Irena Eristavi

сидят двое попрошайничают у одного написано помогите бедному русскому а у другого что на против помогите бедному еврею прохожие на зло еврею кидают русскому деньги
-дядя видишь у русского корзина полная а у тебя пусто напиши помогите бедному русскому и тебе дадут
-Абрам слышишь мальчик нас коммерции учит

Mars

им не стыдно

Irena Eristavi

нам 😄

Джо Сим

Телефонный звонок. — Общество «Память» слушает. — С вами говорит Рабинович. Скажите, пожалуйста, действительно евреи продали Россию? — Да, да, продали, еврейская морда! Что тебе ещё нужно?! — Я хотел бы узнать, где я могу получить свою долю?

Mars

кого нельзя купить того можно уничтожить а из мученика сделать героя для новой религии

Джо Сим

Не спорь с кретином, время береги, ведь очевидно даже папуасу, что сколько дурню не вбивай в мозги, а все равно зачать не сможешь разум.

Борис Алиев

Я не еврей, но мне за Вас, безграмотного, стыдно! Россия пишется всегда с большой буквы. Да и вопрос Ваш говорит о том, что Вы многого не знаете и не понимаете. Сочувствую!

Борис Алиев

Как раз наоборот! А Вы зашорены антисемитской пропагандой. Это, увы, почти не лечится. Ещё Толстой говорил, что антисемитизм - это последнее прибежище негодяев. Это его диагноз явления, а не оскорбление! Мой Вам совет: постарайтесь всё же от этого мерзкого заблуждения избавиться. Успехов Вам!

Mars

факты упрямая вещь и зашоренность в этом вопросе заслуга евреев как преступников заметающих следы ..картина не видна в упор отойдите мысленно дальше

Борис Алиев

Могу толь констатировать, что у Вас безнадёжный случай. Очень жаль!

Mars

безнадежней только непонимающие

Борис Алиев

Нет таких фактов. Они лишь в Вашем воспалённом ненавистью ко всему воображении. Увы! Мне с Вами неинтересно общаться! Прощайте!

Влад

ты издеваешся? какой стыд????

Раисат

действительно )))

Олег Подвиза

Вы не правы

Mars

поделись своей точкой зрения

Виктор Изосин

стыд не дым

А..е Г.......а

глупости

Mars

факты

А..е Г.......а

юрунда

Александр G

а вы кто?

Mars

остап бендер

Александр G

ося будь человеком вали в аргентину

Малика Стежных

??????????????