Адам-Костер Актёрская-База-Д

Вам интересен Ваш новый любимый лидер общества, если этот лидер я (L'ex Sunny, tel.066 636 21 01) ?

Ответы
Светлана Горобцова

Трудно сказать, если лично не зна3ом с ним

Светлана Горобцова

Что Вы о "нем" можете рассказать?

Светлана Горобцова

Скромно и рассказать надо)

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Ясно. Гомель или Могилёв или Брест? Я был в Хатыни

Сергей Коник

Не проблвали - вкусно?

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Сам себя пробовал, вкусный и не съедобный одновременно)))

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Изменить менталитет страны надо только так, предлагая себя для перемен в жизни... И тем самым изменить страну, не выезжая из неё.

Сергей Коник

Самонадеянно...слегка.-Изменить себя,а потом возможно предлагать.Вы же себя уже пробовали. Хотя фраза Ваша может иметь и другой смысл.И возможно я пошёл бы за Вами. Дерзайте.

Сергей Коник

Удач Вам больших -искренно..Я "москаль"

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Я тоже. Но... Ещё и москвич. Метро Беларусская. Теперь я начинаю "жить по-новому" вместе с бандитом ПАРАШенко.

Сергей Коник

"Вместе" будте со своими братьями-в этом огромная сила. Шереметьево

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Я всегда буду порознь с бандитами. Но никак не вместе. Это просто была ...типа описка.

Сергей Епифанцев

Нет, мне до нет дела.

Адам-Костер Актёрская-База-Д

До меня нет дела?.. Значит затопчем тропы и на одном огороде не присядем)))?

Наталья Кучеренко

Чем Вы интересны ?

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Наташ, во первых я хохол и живу в Киеве)))

Андрей Минин

Если "Я", то ДА!

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Вам нужен лидер по урегулированию военных и политических событий?

Андрей Минин

Конечно, нет. Сами с усами, всё мы сделаем сами.

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Как погода сейчас в вашем Подмосковье. Вы явно не арбатский?

Владимир Ракивненко

Нет.

Ирина Щёголева

втф

Husain Pulatov

нет

Дмитрий Стрункин

нет

Данил Туфэ

ты