Даша

Как относитесь к обтягивающей одежде?

Ответы · страница 3
Александр Николаевич

если есть фигурка , то нормально , а для мужика не в коем случаи что то обтягивать

Denis Popadyk

если на любимой женщине в определенной обстановке то ооооочень замечательно!!!!

Даша

есть повод снять с неё эту тесную одежду.

Denis Popadyk

не будем вдаваться в подробности

Denis Popadyk

нет представил а девченки уже ушли блииин

Пётр Дмитрюк

но я ещё не видел вас в такой одежде.... покажитесь пожалуста я посмотрю и оценю.

Maria Cheltuitor

СМОТРЯ КАКАЯ ФИГУРА....ТО БЫВАЕТ ТАКОЕЕЕЕЕ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей

Дарья, я так скажу, если фигура подтянутая, то почему бы и нет. Это же красиво.

Останній Москаль

красиво смотрится на особях женского пола 👍 и странно на мужиках👎

Останній Москаль

да, согласен, ведь обтяжка подчеркивает формы)

Даша

и побуждает раздеть или потихоньку щупать

Останній Москаль

Вы хотели сказать, трогать, а не щупать)) или просто радует глаз

Андрей Карагусов

ПЛОХО.....СВОЙ ЧЛЕН В ОБТЯЖКУ? ДА НИ ЗА ЧТО! ПРЕВРАТИТСЯ В СУХОЙ СТЕБЕЛЬ😍

Vicrus

Если фигура от нее выглядит эффектнее , то думаю что вполне допустимо 😏

Дмитрий

На толстых на тощих и мужиках нелепо а так очень даже нормально бывает ))))

Абай Нурушев

на девушках прикольно смотрится,особенно на жирных,есть с чего поржать

Серёга

Если у девушки красивая фигура почему бы и нет.Мужики шеи поворачивают

Алексей Фурс

Главное,чтоб было на чем носить эту обтягивающую одежду.Отношусь:Я ЗА!

Алексей Уткин

положительно, если это смотриться красиво и по бокам не свисают мешки.

Солька Ангел

прекрасно ,у кого хорошая фигура...и отвратительно,у кого ее нет)))😌

Свирск Пч-110

На женщине обтягивающая одежда смотрится отлично, мне очень нравится.

Руссана Кудряшова

нормалтно если она тёплая и удобна зимой а лета не слишко жаркая была.

Татьяна Маркеева

У меня фигура,как у статуэтки,поэтому обтягивающая одежда-мой типаж.

Даша

какое это приятное чувство! А муж не ревнует?

Лена

Отрицательно. На молодых она смотрится вульгарно, на зрелых - смешно

Лена

Я долго живу на этом свете. Мне 59. И я самая стильная женщина в университете, где преподаю 36 лет. И никто мне мои годы не даёт. Вряд ли консерваторы могут выглядеть, как я.

Лена

🌞

Станислав Веревкин

Положительно. Цель наряда женщины - показ, что она и без него не хуже.

Сергей

Мне нравится, когда есть что обтянуть этой одеждой-тогда интересно)

Даша

если есть что обтянуть, почему бы не показать