Елена

Ну скиньте хоть по рублю пожалуйста . на мою карточку

Ответы
Игорь Школьной

ищу спутницу .теплые стабильные отношения.я жену хочу и ребенка своего .от тебя.(в горящую избу буду сам входить .коней на скаку тоже останавливать буду я .и слонов тоже . )отношений хочу серьезных .для начала попьем кино сходим кофе скромное свидание .удачи тебе- друг мой.с уважением и симпатией игорь .89060610817 ватт сап и вибер

Константин Севостьянов

я тута здеся двухтысячную купюру к вашей карточке поднёс.подержал-подержал...вы не реигируете никак.Пришлось спрятать...

Константин Севостьянов

Ой..... Не ходите туда...Я намедни друга по больнице водил-ему самому тяжело. так вот.зашли мы в =клиники мед.института= около 11.00 часов.закончили около 17.00 часов.потратили около 26 000 рублей.а за что-так и не поняли.Но я его успокоил,дескать кошелёк то стало легше носить-в том и радость.

Елена

у меня серьёзная проблема. вам не понять

Константин Севостьянов

Да уж...лучше не по😇 нять...

Елена

пока

Константин Севостьянов

Пока-пока...

Д?
Дмитрий ???????

Если я тебе переведу на твою карту,то в три раза больше возьмет банк за услугу перевода,а я банк содержать не хочу

Константин Севостьянов

К ВАШЕЙ ФОТКЕ Я ПОДНЁС 2 000 КУПЮРУ.но вы никак не отреагировали.Пришлось вновь в кошелёк прятать.😇 🌹

Павел Бессольников

При всем моем желании, иогу вроде только в несчаситнывх украинских гивнах могу скинуть н вашшу карточау

Елена

мне серьёзно

Павел Бессольников

В России или украине живете?

Елена

в запорожье

Анатолий Балаба

Бедная же Ты бедная Лена, а родственники не могут Тебе помочь, или они вообще о Тебе и слышать не хотят?

Елена

не хотят помогать

Анатолий Балаба

Плохо, очень плохо.

Vytautas Valaitis

Написали бы что за болезнь указали бы как вылечиться и не спонсировать банк и медицинскую мафию.

Елена

у меня серьёзная болезнь

Vytautas Valaitis

Основной диагноз это неправильное мировоззрение, если болезнь серёзная то кураторы вашего тела Вам её дали так как Вы в своём упрямстве не правильно воспринимаете окружающих Вас людей и мир.

Елена

спасибо . посмотрю

Денис Щукин

Это голому рубашка, если с миру по нитке! А ты одета и очень даже не плохо.

Елена

мне денег не хватает на лечение

Денис Щукин

Сожалею и соболезную. Искренне!

Vytautas Valaitis

http://nashaplaneta.su/news/medicina_ehto_biznes_kak_pacientov_razvodjat_na_dengi_v_medicinskikh_uchrezhdenijakh/2018-11-08-55129

Елена

спасибо

Vytautas Valaitis

Внутри Вас нет принятия мира и системы как совершенной и ваше внешнее состояние это зеркало вашего внутреннего бардака. Изменить сами и мир измениться. 80 процентов болезней от неправильного питания. Ешьте яблоки очищенные от кожуры и по часу смотрите на солнце на рассвете и закате впитывая его через глаза, межбровье, кадык и центр груди (солнечное сплетение). Напитывайтесь Солнцем. Солнцеедение, Только сыроедение и фруктоедение, конопляное и льняное масло также употребляй те в салатах.

Елена

хорошо

Иван Артамонов

Готов пожертвовать один рубль. Говорите счёт своей карточки.

Елена

напишу

Григ Лавриков

Есть, наверно, дела и похуже, чем обедать человечьим трупом.

Александр Франк

Кто здесь висит, того люблю, перечисляйте по рублю? 😂

Язв Ядовитович

да ради бога! а лучше приезжай в гости. покормлю

Алексей Шаламов

И на мою тоже...👍 👍 👍 👍 👍

Николай Шведюк

🌹 ПРИЕЗЖАЙ,Я ТЕБЕ 500 ДАМ.🍷 🍷 😉

Александр Волосков

и мне тоже, а то без работы полный пи-дец.

Александр Беляков

сКАЖИ КУДА ПОСЛАТЬ хОТЬ 100 И ДАЖЕ БОЛЬШЕ

Петр Солдатов

Кинь на мою карту денег , потом отдам

Юрий Кротов

и какая цель у Вашего общака?

Елена

на лечение позвоночника

Сергей Бурый

Кидай карточку и пин код!😄