L….

Как классно когда с Камчатки летишь в Москву! В сутках 36 часов)))))).....клево?)

Ответы
Татьяна Бурмистрова

Занятное у вас арифметическое действо с сутками получилось. Зато, когда ОБРАТНО на Камчатку полетишь,то столько же и потеряешь.😋

Алексей Завьялов

Ну это хорошая сказка, Леди-всего 12 часов. а не 36! Я летал во Владик 1 раз, так что знаю сколько кому чего!

Игорь Пушмин

Что клёво может и один час быть последний

Assylbek Seitov

Кто хочет сомной познакомйтся

Игорь Дмитриев

С Камчатки то ? - наверное ...

Наталья Туркина

клево!

Митёк

Однажды летели 24 часа с Буэноса. Из их лета в нашу зиму. 24 на Иле. Потом полтора часа на Тушке.

Георгий Браташ

ДА.