Федя Федин

Ржу как адвокаты отмазывают министра вс рф. А дом вы куда денете? За сколько зарплат он его построил?🤣

Ответы
Ла Риса

пока не отмазали. а ты вот лучше поржи как вашим нерабам пачпорта в пшекии перестали выдавать и скоро тех, кто в бангладеж не свалил, погонят на фарш. ты успел билетик купить?

Ла Риса

обнаглел в корень

Ла Риса

вопрос то не о тебе))))

Владимир Инкогнито

Ну хоть не я крайний.....

Ла Риса

😉

М(
Милочка (*)

Просто цирк. Вы ходите в цирк? Нет. Вот его вам поэтому и доставляют домой)

Федя Федин

Вот спасибо

М(
Милочка (*)

На здоровье)

Федя Федин

А номера с хищными животными будут?

М(
Милочка (*)

Вот в той клетке)

Федя Федин

Хде

М(
Милочка (*)

В той, где это всё происходит)))

Макс Янов 🇷🇺

С тобой не поделился? А ты и плачешь, ципсотина хуева, да?

Лена

Ржу над теми, кто наивно думает, что его за взятку взяли

Федя Федин

Ну, если жена сразу улетела в англию, то мыслей просто вагон.

Лена

Она уже давным давно с дочерью во Франции живёт. Формально в разводе. А сын в Англии.

Федя Федин

Пишут, что в англии сейчас.

Лена

Мало ли что пишут. Пишут, что за взятку взяли. Кого у нас за взятку берут? Идёт война, он третий человек в команде. Все вокруг погрязли во взятках. Это давно уже не преступление. Нееет, дядя наворочел чего-то пострашнее.

Федя Федин

Да про воровство и пригожин ранее говорил. Не спорю, что там всё до кучи. Не сомневаюсь и за работу на разведку нато

Татьяна Землянова

Всю жизнь по копеечке складывал- вот и накопил.😟😂

Федя Федин

Ага. Как матвиенко советовала студентам покупать квартиры на стипендию, а не снимать на время учебы.

Татьяна Землянова

Так мы по сравнению с ними богатеи- пенсия и работать можно. стипендия и работа- а они то несчастные на одну зарплату живут.😥

Ша
Шараф.

а что хохляцкий министр беднее?

Аля

Работа такая у адвокатов

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Да. Но стадо радуется этому

Дедушка Старенький

По указке радуется, по указке возмущается...

Федя Федин

Угу