Qqqq Qqqqq

Наверно это будет верх наглости, если в недельном отчете написать - бездельничал на рабочем месте

Ответы
Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Почему именно так желаете отчет заполнить? Вы были на рабочем месте? Были! Время на рабочее место тратили? Тратили! Не своими же делами занимались?!😉😋

Nekto Imiarekoff

Из объяснительной записки: "Я, такой-то такой-то, вчера не пришёл на работу потому что не захотел. Захочу, и завтра не приду".

Qqqq Qqqqq

отличный текст надо запомнить

Олег Севостьянов

Да нет. Верх наглости это насрать на коврик перед квартирой соседа потом постучаться к нему и попросить бумаги.

Роман Смирнов

не бездельничал , а приносил пользу компании , думал над развитием +как упростить процессы

Бусинка *****

На некоторых работах, за вознаграждение котор мы получаем, надо не работать а маленечко даже вредить.

Qqqq Qqqqq

что за женщины усё им мало

Бусинка *****

Такова Селяви!

Qqqq Qqqqq

вот мужику все хватает и зарплата и объемы работы

Бусинка *****

Ой ли?

Qqqq Qqqqq

дас хватает чего там надо то пару джинсов с рубашками с пяток футболок и вроде и все

Яна

Сделай так. А ещё лучше напиши. Обсуждал важные вопросы. Правда ведь. Может премию выпишут🤣🤣🤣

Яна

Верю🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

прямо таки на работе хулиганите

Яна

Ой, начальники с меня сидели. Что я там вытворяла🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

а мы просто ругались

Яна

Неее неее неее я не ругалась)) я просто любила издеваться над ними. По доброму так, нежно, ласково))

Ольга Макеева

Вот бы мне такое место, чтоб бездельничать и зарплату получать. У вас свободных вакансий нет?

Qqqq Qqqqq

для этого 6 лет в институте учиться надо

Ольга Макеева

Я 5 лет училась

Qqqq Qqqqq

в медицинском

Наталья

Тогда уж лучше написать. Находясь на рабочем месте, создавал рабочую обстановку))

Qqqq Qqqqq

а вот это не надо, еще на руководителя двинут

Наталья

Плохо что ли!? З/п будет значительно выше.

Qqqq Qqqqq

ошибаетесь, 10 лет был завотделом, так высшее руководство премиальные рубило нещадно, а подчиненные в итоге получали больше и забот было меньше

Наталья

Значит надо уметь работать с подчиненными, чтобы не огребаться за них. Я 7 лет отработала инженером, 3 года зам.начальника. Не жалуюсь. Регулярно поощряли за высокие показатели работы.

Qqqq Qqqqq

а мы хулиганы, зам.главного на хер посылал, ну если гражданка ни чего не мыслила в делах морских чего нос сувала, советы давала

Наталья

Это да, у нас технологи такие были. Как что-нибудь скажут или спросят, думаешь лучше бы молчали.

Qqqq Qqqqq

так что за истину страдал материально

Сергей Аяров

Изучал мозговые процессы, при отсутствии деловой активности! Должно прокатить

Qqqq Qqqqq

это если быть ассистентом у профессора Савельева

Ма
Маргарита

Чейт?...))))) Я обычно говорю, что работаю даже тогда, когда смотрю в окно:))))))

Ма
Маргарита

Вот в сопках в Приморье не была))))

Sonam Deс Мврл-Свк

грустно

Ма
Маргарита

Нуу... что делать...)

Sonam Deс Мврл-Свк

мне опять пора

Ма
Маргарита

ЛеХкой смены ))))

Константин Саратовцев

Так нельзя!!! Имитировал трудовую деятельность, тут тоже всё по честному.

##
######

Посчитать сигареты, кофе, посьянсы и предоставить отчёт. Вдруг оплатят.

Qqqq Qqqqq

обязаны что за зря на работу приехал

##
######

Поэтому оклад лучше сдельщины😊

Qqqq Qqqqq

это же не кирпич класть

##
######

Куда и где

Qqqq Qqqqq

на окладе в основном конторские профессии

Insaid

Нет это не наглость,бездельничал лучше заменить словом размышлял

Qqqq Qqqqq

надо запомнить спасибо

Insaid

Не за что

Михаил Толстов

Почему? А если дел не давали,что карандаши точил или "баклуши" бил?

Михаил Толстов

Ну в туалет отойтти на часа портора!

Qqqq Qqqqq

бдят вот в чем нехорошесть, а так то до моря минут 15, лето, что еще нужно в рабочий день

Михаил Толстов

Купальник и спас круг.

Qqqq Qqqqq

так что сидишь в кабинете, что делать

Михаил Толстов

Трудно советовать на расстоянии.(чужую беду-рукой разведу.).

Ирина Кондрашова

так нельзя писать ни в коем случае!!! Лучше писать -"бил баклуши"🤣

Qqqq Qqqqq

для баклуш деревянные чурбаки нужны

Ирина Кондрашова

но если рассматривать как фразеологизм- то ничего не делать=бить баклуши. А с другой стороны- дело есть. Какое? Каким таким делом человек занят, если говорит :"я бью баклуши"? Дело- он "бьёт". Это- не бездельничает!!!

Qqqq Qqqqq

вместо баклуш бьем по клаве

Ирина Кондрашова

Вы? я- нет, я только тогда, когда на большее сил нет

Qqqq Qqqqq

в воскресенье решил побездельничать и поехал в теннис играть, что сказать устал сильно

Ирина Кондрашова

там тоже силы нужны

The Terminator2000

а как же турнир по пасьянсу "Косынка"?! а то сразу бездельничал))

Qqqq Qqqqq

как в рабочее время пасьянс????

The Terminator2000

мышкой)))

Qqqq Qqqqq

клава же обидеться

The Terminator2000

а мы ее погладим))) шо б не обижалась))

Qqqq Qqqqq

нет нет, бездельничать так добросовестно

The Terminator2000

тока сильно не храпеть)))

Ви
Вика

Зато это будет правдой и Вас за правду повысят в должности.😂

Qqqq Qqqqq

а вот и нет чтобы двигаться на верх определенный характер требуется, а мы как хулиганы скорее для военного времени востребованы

Ви
Вика

А сказать правду это разве не характер,не каждый может это сделать.

Qqqq Qqqqq

это для мирного времени не прокатывает

Ви
Вика

А в военном еще больше врут.

Qqqq Qqqqq

там идет отсев быстро, мой дядя как и многие фронтовики после войны директорствовали и страна поднялась, а как они в массе ушли с должностей мирняк занял и итог 1991-й

Ви
Вика

Да , это печально, предали все,что можно было.

Юж
Южанка

Напишите честно - находился на рабочем месте...😉

Qqqq Qqqqq

думаю с таким талантом может в депутаты податься???

Юж
Южанка

Мне поздно... Но отчеты в свое время писала... Правда о работе предприятия. Это порой было прямо литературное произведение.

Qqqq Qqqqq

и почерк красивый вырабатывается

Юж
Южанка

На компе...

Qqqq Qqqqq

как повезло, в мою бытность комп появился в последнею очередь

Господин Евгений Vирт

Потом в расчётке увидите "за проделанную работу"

Qqqq Qqqqq

у нас не сдельная работа, главное на работе быть вежливым и не прибухивать

Андрей Климентов

Попробуйте двадцинедельный...Может полегчает...

Андрей Климентов

Класс! Кем Вы работаете, если, не секрет?

Qqqq Qqqqq

врач по общей гигиене

Qqqq Qqqqq

просто повезло, что в свое время стал студентом сан-гига а не лечфака