Канат

При СССР обещали.. теперь при капитализме обещают хорошую жизнь..... ни хрена не дождались такой жизни и врятли дождемся...

Ответы
Любовь

«ВЕРУЮЩИЙ в Сына, имеет ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, (на небесах, в любви и в радости бытия) а не ВЕРУЮЩИЙ в Сына, НЕ УВИДИТ ЖИЗНИ, но гнев Божий, пребывает на нем.» (Ин.3,36) О жизни вечной: «…не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.» (1Кор.2,9) Аминь! 🙏

Валентина Рязанова

А Вы верили и ждали хорошей жизни ? От кого ? Я никому не верила и на бога не надеялась, сама строила и создавала для себя и для детей хорошую жизнь. Теперь дети в достатке , жильём обеспечены , я счастлива и обеспечена.

Владимир Кержаков

🖼

Игорь Уваркин

Где поставить знак вопроса?

Дамир Каюмов

Верните меня в СССР