Людмила Евсеева

Женщина, при всей своей вредности, очень хрупкое существо. И единственный путь к сердцу женщины - это нежность. А вы как считаете?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Продолжение - " ...Когда женщина чувствует, заботу и нежность, она способна на всё. Только любовью, только лаской можно достучаться до её сердца. Когда она чувствует, что любима, у неё открыто сердце, и она с удовольствием будет делать то, что раньше отказывалась делать.Женщина является не только отражением желаний мужчины, но и совокупностью его моральных принципов и ценностей, мерилом его собственного достоинства и только по тому, какой женщиной он стремится обладать, можно определить, кем является он сам.Выбирай мужчину, который использует свою силу, чувственность, мягкость и сексуальность, чтобы прикасаться к тебе…физически, интимно и глубоко через твой ум, тело и Душу. Выбирай мужчину, который первым делом утром прикасается к тебе, еще до того, как твое тело полностью проснулось."

Людмила Евсеева

Спасибо, Володя!

Vladimir Rakivnenko

Вам - всегда пожалуйста Люда! ))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки вси Еви вредни и жёстки потому, шо Отиц-Создател таки слепил их з гарнево Рибра Адама, то ись твёрдими аки кости з кальция! ))) И ежли кальция мало, то оне становятси хрупкими и ломаютси! Особливо кохда има норкову шубейку надобно! Ломаютси аки театрални актриси! ))) Потому как в гарней семье таки всё должно бити по-чисному : папа - хорошо зарабатывать, а мама - красивая! И пока има не заполучити эту вешшицу, никак нижность има не поможети! ))) И толко опосля этово ежли ви таки тронули душу дамочки, то она возможно даст вам потрогати шо-нибудь ишшо! ))) И толко муже - настояшший дипломат сможети гарно уговорити гарну жинку не покупати норкову шубеку, потому шо она таки ея полнит! )))

Александр

мужья, относитесь к жёнам с пониманием. Оказывайте им честь, обращаясь с ними как с более слабым и хрупким сосудом, ведь они наследники незаслуженного дара жизни, как и вы. Тогда для ваших молитв не будет преград.

Vладимир Калужин

Конечно когда женщина чувствует, что она любима, она способна на всё. Только любовью, только лаской можно достучаться до её сердца и настоящий мужчина полюбит ту женщину, которая украсит его мир.

Не Он

Самим не смешно ? ) В современных условиях, путь к сердцу женщины , это кошелек. Женщинам (в основном) не нужна нежность, им нужен человек,который их обеспечит ресурсами и будет решать их проблемы.

Людмила Евсеева

Вот уж вы глупости говорите! Не все решает кошелек!

Вера Сергеевна-V

Для молодых современных женщин ,вряд ли хватит одной нежности ,больно время стало прагматичным, изменив и психологию женщин .Хорошо или плохо это ,выбирает каждая по себе .

Владимир Инкогнито

Чисто физиологически - да, хрупкое, за некоторыми исключениями, которые на ринге мудохаются и штанги толкают и тоже хрупкие. В остальном - А.С.Пушкин и ат цетера .....

Владимир Инкогнито

Обращайтесь. А пресловутая женская логика есть просто логика которую просто нужно просто принять.

Владимир Инкогнито

Ещё бы. Когда девочку от и до менархе и телархе....

Людмила Евсеева

Не поняла!

Владимир Инкогнито

Поймёшь - обращайся.

mk
maik kunin

Согласен с Вашим мнением. Ко всему могу добавить. Она еще и загадка природы. И нам мужчинам не дано ее разгадать .Так ,как и от куда она появилась !??

Людмила Евсеева

С Венеры?

mk
maik kunin

Да ,вроде-там нет жизни. Это у священиков надо спросить !Ведь в Библии -сказано, что мужчину создал Бог. По образу и подобию своему. А Вот женщину кто создал Не уж то он же.. Тогда по чьему образу и подобию???Вот где хранится тайна -Религии. Оказывается и Бог был грешен-так по логике вещей ,можно понимать.

Людмила Евсеева

Ой! Какая теория интересная!

mk
maik kunin

Тогда -раскинув мозгами. Можно предположить .Почему же он подарил мужчинам *Божий дар*. А женщинам лишь раковину с жемчужиной! Исходя по логике и он его применял для своих утех. А с кем ????Выходит-были и у него Богини. И одну из надоевших -он подарил Адаму по имени Лилит! А она капризная не захотела спать с земляным человеком Вот тогда он взял у сонного Адама кусочек ребра. И ОБРАЗУ богини создал Еву! От сюда , грешен и он сам! А вот Иисус Христос-в своей нагорной проповеди. Ответил на сей вопрос так.......... Кто не грешен пусть бросит в меня камень. Говоря-если по любви и обоюдному согласию-это не грех !И тоже грешил с замужней женщиной Магдалиной !Это Вам информация к размышлению.

Людмила Евсеева

Спасибо за информацию

mk
maik kunin

Хорошего Вам дня .Ответьте-пасха и кулич к чему бы это! Ну с яйцами понятно- кровь текла по ним и стекала.

Людмила Евсеева

А кулич вкусный

Евгений Бриг-Снежин

Сегодня — только один из многих, многих дней, которые еще впереди. Но, может быть, все эти будущие дни зависят от того, что ты сделаешь сегодня.

Людмила Евсеева

Именно так

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну вот не даром говорят "Имя красит Человека",а Людмила-всем людям мила....любо дорого смотреть на Вас драгоценная Женщина...🙏-храни Вас Бог.

Людмила Евсеева

Благодарю за теплые слова!

Николай Дубинин

...если мужчине прикольно терпеть эти вредности, он может смело жениться на женщине.
А так, - тест на стрессоустойчивость, однако.

Геннадий Коновалов

Ошибка женщин в том, что они думают, будто мужчинам нужны их сердца. Нам нужны другие части женского тела.

Надежда

Мужчинам нужна энергия ..ваша энергия ..они ей питаются ...это для них и пища ,и зрелище ,и домашний покой

Andre Volfenzon

"Женщина- существо вредное, но при этом весьма забавное...". а вообще, Города берут обаянием 🌹😊

Лиза Фролова

зависит от того как ее воспитывали-если в тепличных условиях-то нежность-если нет то грубость

Геннадий Криц

Баба хрупкое существо, не смешите. Ваша так наз хрупкость это одна из женских манипуляций...

Людмила Евсеева

Ну и зачем такая правда?

Геннадий Криц

Что бы знали)

Людмила Евсеева

Знание не всегда во благо!

Геннадий Криц

В данном случае во благо

Ольга Чернышева

Да, женщина - хрупкий сосуд и с ней нужно обращаться нежно, бережно, как с драгоценной вазой.

Aнатолий Бирюков

Ну, в данное время женщины не совсем хрупки.., я бы сказал очень практичными стали женщины...

Людмила Евсеева

Жизнь заставляет!

Полувековая Дама

Много путей. Ведь всё зависит от того, что женщине нужно. Часто нужна вовсе не нежность

Людмила Евсеева

А что?

Берик Berik

Ты о чем женщина? Мужчина всегда грубый, а путь к сердцу женщины лежит через нос и уши.

Людмила Евсеева

Упс! Что-то новенькое!

Берик Berik

Красавица может жить с чудовищем, потому что красавице нравится, как пахнет чудовище и уши перед ним развесила.
В итоге свадьба!

Берик Berik

Вот о чем сказка Пушкина А.С. "Золотая рыбка"?

Людмила Евсеева

О том, что надо быть скромнее в своих желаниях!

Берик Berik

неверно, о любви безграничной старика к старухе. Старик знал, что старуха просит невозможное, но ради нее он все равно пошел просить золотую рыбку. По концовке старик был счастлив видеть старуху у разбитого корыта.