Че
Человек

Вредность, жадность и наглость - производная от занимаемой должности или врожденный дар???

Ответы
Елена Белая

Врождённое. У родителей завладеть был прекрасный человек. Приезжая из загранкомандировок практически постоянно привозил сотрудникам сувенир чики. Всегда заботился о сотрудниках.

Владимир Вельский

Это результат естественного отбора. "Птичка от того высоко летает, что дерьма не держит.." - народная пословица😁

Михаил Гехт

это таланты, которые, при некотором усилии, можно развить. Основное способствующее развитию,- безнаказанность

Алексей Шустин

Есть поговорка-Что б узнать человека, надо напоить его до пьяна или дать власть. Наверное это врожденный дар

Далеко Не Идеал...увы(

Это сегодня способ найти своё место под солнцем. В мире джунглей. В мире хищников.

Алина Васильева

по моему дар, есть люди добрые а есть вредные и жадные не зависимо от должности!

Надежда Тихонова

В чувстве юмора вам не откажешь..."врождённый ДАР"😂👍

Ин
Инга

В основном "дар",но должность тоже свою лепту вносит

Yury Panteleev

Это свойства, необходимые для занятия должности.

Алекс Венцель

Беда коль раб становится хозяином положения...

Наталия

Это врождённое, но иногда бывает приобретеное

Не
Нелли

Это не дар , это плохие черты характера

Дедушка Старенький

Производная от дурного воспитания.

Александра Соболева

Да, власть почему -то портит людей.

Юл
Юлия

Врожденный дар!😁

Константин

Эпостаси выживания в том прекрасном мире.

Ан
Анфиса

Врожденный дар...

Светлана Степанова

производная

Та
Тася

Два в одном

Че
Человек

Это совсем идеальный вариант...!!!

Та
Тася

😁👍🤝

Madam Duval.

У кого как

Zоя

Дар))