Ма
Маргарита

Женская вредность - состояние относительное или абсолютное?
И чем отличается от мужского упрямства?

Ответы
Сысо Александр

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! А что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это...... выдержать сможет!!!

Пан Стефа́н

Женская вредность гораздо хуже мужского упрямства. Мужчина упрям и хрен с ним! Он никого не достаёт. А женщина мельтешит перед глазами, нервы мотает, ноет, укоряет и т.д. Не отстанет, пока всерьёз из себя не выведет, что готов уже убить!! ....

Ма
Маргарита

Так ты вроде про себя писал.

Пан Стефа́н

Нет. Про экс-супругу.

Ма
Маргарита

Про свою реакцию на жену. Якобы, у неё вредность. И значит, такая же вредность у всего остального женского гендера:))))) Одинаковые мы, оказывается:)))))))

Пан Стефа́н

В этом плане, все вредины!! Одна вреднее другой, другая вреднее третьей ... Вводи отношение порядка!! 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

А! Ты же юрист. Математику не знаешь ... Не дело я написал. 🤷‍♂️

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Или мы сначала сделаем, как я сказала, или наоборот, как я сказала, так и сделаем!..
— Таки никак не приучу сваво гарнево муже к порядку — он всё вримя пряче гарний кошель в ново мисто!

[●_●]

Это состояние абсолютно хаотичное, относительно мужского упрямства, которое наывается логикой и диктуется горьким опытом, который очень НЕ хочется повторять.

User User

Вредность не бывает бескорыстной, так что - относительное состояние. С другой стороны аппетит приходит во время еды - так что близка грань абсолютного.

Ма
Маргарита

Это не внешность уже, а воспитание кошки:)))) Ты делаешь неправильно, будет наказание:))))

User User

Возможно. Поэтому я - собачник! 🙂

Ма
Маргарита

Именно поэтому?...)))))😁

User User

Больших собак люблю. Их не накажешь, приходится договариваться. 🙂

Ма
Маргарита

Я, кстати, тоже именно больших собак люблю))))

Славко Сорванецкий)

Вам ли не знать, когда Вы вредная, а когда милая и покладистая?)) А мужское упрямство - это просто инструмент 🔧, пользоваться надо правильно!..)

Ма
Маргарита

Конечно, знаю:)))))) Женская вредность - относительна, в ответ, например, на мужское упрямство:))))))

Та
Танюша

Мы никогда не сойдем со своей позиции, а их если хорошенько припугнуть или применить шантаж,сдадутся сразу, лапками вверх 😄🤣

Ма
Маргарита

Блин... Константин?

Константин

Когда видео искал, и эти два под руку попались.докинул заодно и их, для поднятия настроения.

Та
Танюша

ну ты молодец ))))))

Вадим Иванов

Женская вредность-форма существования, а упрямство, всего лишь защитная реакция на постоянное выедание мозгов...

Areg Simonyan

Женская вредность это норма. Если её нет, то надо искать причины и выказывать беспокойство, жди беды.

Ма
Маргарита

Ой! Неожиданно:))))))

Евгений Шевченко

ой, Марго... сравнила))) Женскую вредность и мужское упрямство... Если на весах.. это песчинка и глыба))))

Евгений Шевченко

да нет.. просто раньше можно было..

Ма
Маргарита

Ты уже раз 100 на эту тему говорил:))))))

Евгений Шевченко

молчу молчу))))) как на балу у Сатаны.. Королева, не щипай меня за ухо

Ма
Маргарита

))))))

Евгений Шевченко

ну конечно.. ни словечка)))

Остап Бендер

Женская вредность созвучна с любовью! А мужское упрямство это ограничить ее в деньгах! Хахаха)))

Остап Бендер

Они не мои. Они предатели Украины и я их расстреляю даже не сомневайся

Ма
Маргарита

Трусы сползли, подтяни, диванный боец.

Остап Бендер

я может и диванный а ты дура! Хахаха))) Знаешь как говорил Карл Маркс? А умищу то умищу куда деть? 🤣

Ма
Маргарита

Аргументы на подтяжке трусов закончились, херр Алкоголик?...)))))))))

Остап Бендер

я может и алкоголик а у тебя ноги кривые! Хахаха)))

Случайный Гость

Стерва - относительное, сука - абсолютное. По мужской части упрямства, что ни козёл то осёл ))))))

Ма
Маргарита

Так и я не из сведущих)))

Случайный Гость

Так какую суть ты мне на блюдечке преподносишь, Ваша "Вредность" со сковородкой?😁

Ма
Маргарита

Из разных это арий:)))))😝

Случайный Гость

Ну как же из разных. Всё как писано (с)выше👆:))))

Ма
Маргарита

Так ты так яблочко на тарелочке и не осознал для начала, чтобы, основываясь, делать дальнейшие выводы:)))))😁

Евгений

ЖЕНСКАЯ ВРЕДНОСТЬ ЭТО АЛМАЗ А МУЖСКОЕ ЭТО СТЕКЛО А КАК ИЗВЕСТНО АЛМАЗ РЕЖЕТ СТЕКЛО

Ма
Маргарита

Я спрашиваю о причинах женской вредности:))))))

Евгений

ДУРНАЯ ГОЛОВА НОГАМ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ

Владимир Басарга

Конечно относительная - она безотносительна как во времени так и в пространстве...

Ма
Маргарита

А поподробнее , можно, Вашу мысль?...)))))

Владимир Басарга

Ну,в большинстве случаев женская вредность - следствие неудовлетворенности чем то,и проявляться она может и по отношению к людям и просто к окружающему миру...

Ма
Маргарита

Я немного иначе её вижу:)))))

Владимир Басарга

Вы женщина-вам так и положено...

Ма
Маргарита

Так я же понимаю, когда, из-за чего и сколько - энто про вредность:))))))

Владимир Басарга

Тогда вообще диссертацию писать пора...

Се
Семен+Семенов

Не знаю. Нг когда происходит столкновение , то выглядит словноиписьками мериютсы

Се
Семен+Семенов

Мериются

Александр Черепанов

мужское упрямство слишком определенное,а женская вредность это целая философия

Александр Черепанов

бывает на пустом месте,бывает и с причиной,можно даже подтянуть сюда стервозность

Ма
Маргарита

На пустом месте - это именно она, стервозность))) А я вот на своём примере точно знаю, что вредность - понятие относительное, у неё всегда есть причина. И она - именно временна. У всего другого - другие понятия...)))

Александр Черепанов

ничего страшного со всем этим можно успешно жить

Ма
Маргарита

Если стервозность в меру - само собой:))))))

В*
Виктор ********

скорее отногсительное, отличаетсяот мужского упрямства дольшей мстительностью

Ма
Маргарита

Относительность - это означает временность и причинность вредности...))

Татьяна Владимирская

у мужчин превалирует логика, у женщин эмоции, у меня перепады настроения)

Ma
Mascot

Вот у Княгини Татьяны взыграет эго )

Ма
Маргарита

Эго есть у каждого из нас:))))) Энто - нормально:)))))

Ma
Mascot

Маргарита, Маргарита, ведь ты же забыла,
Маргарита, ты же помнишь как всё это было,
Маргарита, окно открыто, ведь ты не забыла,
Маргарита, ты же помнишь как всё это было.

Ма
Маргарита

Я помню, котэ, помню:))))))))

Ma
Mascot

А то, ггы )

Вера Сергеевна-V

Можно не обсуждать ...а объединить и пусть будет два сапога -пара ))))

Вера Сергеевна-V

👌👍🌹-пожалуй и долговечный брак .если поймут друг друга сразу!)

Ма
Маргарита

Именно так!...))))) Если они вместе гармонично-весёлые, не дают тоске превратить брак в повинность и скуку - то... бум мы гулять на их золотой свадьбе и всех, которые после... Долгих лет жизни, в общем, всем нам!...))))))😁

Вера Сергеевна-V

УРРРРААА! Пусть ,Маргарита ,ТАК И БУДЕТ ))))😅

Сергей Петров

У женщин не вредность а истеричность и наглость вместе с хамством.